Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

С пересадкой, но всё же. Уже в августе из Магнитки в Турцию полетят чартеры

Магнитогорск. Как стало известно, один из крупнейших туроператоров страны решил обрадовать жителей 24 городов России.

10424 просмотра 4

Напомним, на днях стало известно, что российские власти приняли решение возобновить авиасообщение с тремя странами. Это Турция, Танзания и Великобритания. Уже с 1 августа стартуют регулярные рейсы, а с 10 августа – чартерные. Правда, прямые международные вылеты будут осуществляться только из московских аэропортов, а также из Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону.

«Пегас Туристик» недавно обнародовал свою чартерную программу. Один из крупнейших туроператоров заявил, что, несмотря на ограничения, планирует расширить географию вылетов еще 24 городами страны. Если из Москвы, Питера и Ростова-на-Дону будут прямые рейсы, то из остальных – пересадочные. Повезло в том числе и Магнитогорску. Жители нашего города смогут отправиться на турецкое побережье с пересадкой в Ростове-на-Дону. Аналогичные пересадочные рейсы будут также осуществляться из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Абакана, Барнаула, Белгорода, Воронежа, Иркутска, Казани, Красноярска, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Оренбурга, Перми, Самары, Саратова, Сургута, Сыктывкара, Томска, Тюмени и Чебоксаров.

Добавим, что рейсы с пересадкой будут выполняться из Магнитогорска с 11 августа – по вторникам и пятницам. Судя по всему, пересадочный перелет отразится и на конечной стоимости тура. К слову, авиакомпания Azur аir, которая также планировала чартерные рейсы в Турцию, уже отменила все августовские рейсы из магнитогорского аэропорта. При этом сентябрьские и октябрьские чартеры авиаперевозчика еще значатся в расписании.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка