Ваш регион

-6°

ночью -13°

утром -8°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Перед фактом4 августа 2020

Прислали более 100 проектов. На «ММК-МЕТИЗ» выбрали лучшие логотипы подразделений

Магнитогорск. На Магнитогорском метизно-калибровочном заводе «ММК-МЕТИЗ» у структурных подразделений появятся собственные логотипы, которые создали работники.

5025 просмотров

Для этого на предприятии впервые провели творческий конкурс логотипов. Более 50 заводчан из 18 структурных подразделений откликнулись на предложение администрации, профкома и комитета женщин завода разработать для своего цеха, службы, отдела официальный визуальный образ. Для этого утвердили специальное положение, где указали, каким должен быть логотип – соответствующим профилю деятельности подразделения, эстетичным и легким в восприятии, лаконичным, креативным, оригинальным.

Всего прислали более 100 проектов. Одним из самых плодотворных, например, стал Марат Тазиев из Центра отгрузки готовой продукции, предложивший 14 идей-эскизов. Его коллега Дмитрий Черкасов из Цеха подготовки производства нарисовал восемь вариантов.
Прислали более 100 проектов. На «ММК-МЕТИЗ» выбрали лучшие логотипы подразделений

А итоги конкурса подвели в преддверии Дня металлурга. Определить лучших оказалось совсем нелегко. Поэтому жюри решило провести несколько отборочных туров, строго следуя утвержденным критериям. Сначала выявили 25 лучших, затем – 11 финалистов и уже из них определили победителей.

Так, обладателем первого места стал Марат Тазиев. Почетное второе место отдали Алене Мезиной (ЦЗЛ) и Василию Федорову (производство крепежа). Третье место у Эдуарда Дрягуна (ЦЗЛ) и Анатолия Мыльникова (Центр обеспечения энергоресурсов).

Отдельно в специальных номинациях профком также отметил Олесю Арбузову из управления финансов и экономики, Елену Лукичеву – управление персонала и соцпрограмм, Ирину Почтальную из проектно-конструкторского отдела, Дмитрия Черкасова, Алексея Николаева (газоспасательная служба) и Олесю Сукач (инструментальный цех). Для победителей предусмотрели денежные премии.

Планируется, что избранные работы из всех, которые поступили, станут официальными логотипами подразделений «ММК-МЕТИЗ». Логотипы изготовят на твердых носителях (табличках) и разместят в служебных помещениях.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка