Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом11 октября 2020

Работала до последнего. В Челябинской области скончался ещё один врач от коронавируса

Регион. Врач-невролог высшей категории усть-катавской медико-санитарной части № 162 умерла на 61-м году жизни.

20581 просмотр 11

Как сообщил сегодня региональный минздрав, в Челябинской области умерла врач. Предварительный диагноз – коронавирусная инфекция.

Известно, что медиком она работала с 1989 года после окончания Семипалатинского государственного медицинского университета. По распределению ее направили в МСЧ № 162 Усть-Катава, где женщина и трудилась до последнего. Имя врача высшей категории минздрав не назвал, как, впрочем, и остальных скончавшихся за последнее время медиков, предварительный диагноз которых – коронавирус.

«Любимый доктор для пациентов, профессионал своего дела, отличный и надежный друг, отзывчивый и верный коллега, – уточнили в ведомстве. – Министерство здравоохранения Челябинской области, медицинский персонал больницы, жители Усть-Катавского городского округа выражают искренние соболезнования близким и родственникам».

Напомним, 7 октября стало известно о смерти сразу двух медиков из Магнитогорска, которым предварительно ставили диагноз «коронавирус». Это 55-летний анестезиолог-реаниматолог Олег Рыжков из городской больницы № 2 Магнитогорска и 49-летний медбрат из отделения функциональной диагностики Центральной клинической медико-санитарной части.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка