Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
27 мая
Тельцы и Близнецы в Челябинской области чаще других выбирают интернет на 5G-скоростях
15:32 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwyM2w4
Кредиторы выстроились в очередь. Магнитогорская компания Бориса Дубровского задолжала почти 250 млн рублей
Магнитогорск. Сразу несколько кредиторов обратились в суды в надежде вернуться свои средства.

Еще 2 октября по решению Арбитражного суда Челябинской области в отношении ПО «Монтажник» было введено внешнее наблюдение. На тот момент компания, которая принадлежит семье экс-губернатора Бориса Дубровского, задолжала около 40 млн рублей. Позже появился иск к магнитогорской фирме от АО «ЕВРАЗ Металл Инпром» на 24 млн рублей. В какой-то момент выстроилась настоящая очередь из 26 кредиторов, а общая сумма долга составила более 60 млн рублей.
Как сообщает Ura.ru, самый крупный иск на днях был подан представителями «Совкомбанка» – на 188 млн рублей. Они обратились в Арбитражный суд Москвы. Ближайшее заседание пройдет 24 ноября. По информации издания, речь идет о кредите, который ПО «Монтажник» не может погасить. Таким образом, общий долг уже достиг почти 250 млн рублей.
Напомним, о том, что семья Дубровского приобрела ПО «Монтажник», стало известно в начале 2018 года. После этого магнитогорская фирма выиграла несколько подрядов на строительстве конгресс-холла в Челябинске для саммитов ШОС и БРИКС. В итоге строительство объекта было заморожено, а позже правоохранители возбудили уголовное дело.
Еще в прошлом году ПО «Монтажник» заявило о долге в миллиард рублей. А в сентябре 2020-го по иску одной из компаний магнитогорскую фирму признали банкротом.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Царствие небесное и светлая память! Привыкнуть невозможно...😥
Сегодня, 00:30добрая память.
Вчера, 23:09Неужели помощь больным детям может порочить кого бы то ни было и когда это осуждалось обществом? Значит, это общество больное, и нормальные человеческие поступки они не может принять!
Вчера, 23:05Будут как в городе, каждый год ремонтировать, а бордюры будут ставить?
Вчера, 16:00Какой нахрен 5g в мегафоне, там 4g местами в городе не ловит
Вчера, 15:56А почему эту тварь не посадили раньше, если неоднократно ловили пьяным за рулём? Правосудие абсурда в чистом виде.
Вчера, 05:52Отличные предложения по сооружению объектов к 100-летию Магнитогорска! Также всецело поддерживаю идею о проведении на сентябрьских выборах в Государственную Думу голосования магнитогорцев по определению такого объекта или объектов из перечисленных в дополнительном бюллетене. Во-первых, затраты из городского бюджета потребуются только на печатание одноцветного бюллетеня и немного на технические работы (сортировка, доставка и публикация перечня объектов в городских средствах массовой информации). Избирательным комиссиям добавится работа только по совместному подсчёту ещё одного бюллетеня. Вместо двух бюллетеней (по партиям и по персоналиям /одномандатникам/) будет три. Напомню, что мы нередко голосовали и по четырём бюллетеням одновременно (мэр, городские депутаты, губернатор и областные депутаты). Во-вторых, и это главное при недостатке средств: все уже запланированные и утверждённые затраты на работу всех избирательных комиссий понесёт федеральный бюджет (!). В-третьих, мы получим настоящее волеизъявление магнитогорцев о том, на что конкретно (какой объект или объекты) потратить немалые бюджетные деньги. Не забываем, что на федеральных выборах явка избирателей всегда почти в два раза выше (освещение и реклама на центральном телевидении, радио, в центральных газетах, в Интернете, на штендерах...). С таким способом голосования с точки зрения легитимности и доверия уж точно не сравнится электронное голосование какой-то части жителей. И как итог - меньше будет несогласных с тем, как, к примеру, решили потратить деньги на благоустройство того или иного магнитогорского сквера (кстати, и здесь на "Верстов.Инфо"). И, в четвёртых. Очень правильно сказал Станислав Наумов, с таким законным решением магнитогорцев, подчеркну, избравших федеральную законодательную власть, значительно легче будет попасть в федеральные и областные программы финансирования. Уже не надо никому доказывать "наверху", что это не чьё-то волюнтаристское (единоличное и субъективное) решение, а решение всего Магнитогорска - "Города трудовой доблести", звание которому присвоено в числе первых городов страны, как официальное государственное признание самоотверженного подвига жителей в тылу во время Великой Отечественной войны (Указ Президента России от 2 июля 2020 года).
Вчера, 01:16А разве не понятно, что этот организм можно хоть двадцать раз лишить прав, которых у него и так уже нет, и оно будет продолжать ездить на своём рыдване, наплевав на всех? Тут нужна посадка лет на пять.
25 маяДа закройте уже это лет на пять, или ждёте очередного Мишу Ефремова?
25 маяТоп-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
23 мая