Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Собираются применить новую технологию. В Магнитогорске наполовину отремонтировали дом со сгоревшей крышей

Магнитогорск. Ремонт пострадавшего дома № 27 на Пионерской продолжается.

6300 просмотров 7

Рабочие восстановили каркас кровли, почти смонтировали поврежденные стропила и готовы приступить к обшивке крыши. Об этом сообщили в администрации города.

По решению специалистов крышу покроют стальными оцинкованными листами с полимерным покрытием. Это считается одним из лучших решений для защиты кровельной конструкции, однако в городе во время капитального ремонта впервые применяется такая технология.

В трех подъездах восстановили систему канализации и почти очистили вентиляцию. По плану предстоит завершить ремонт электропроводки и вернуть электричество в квартиры, а также закончить восстановление поврежденных труб.
Собираются применить новую технологию. В Магнитогорске наполовину отремонтировали дом со сгоревшей крышей

Напомним, пожар на крыше дома № 27 на Пионерской начался около 02:30 ночи 7 октября. Через три минуты после вызова на место прибыли бойцы 24-й пожарно-спасательной части, сообщили в ГУ МЧС. В результате ЧП никто не пострадал, пожарные эвакуировали 44 человека.

Площадь открытого огня составила 350 квадратных метров. Возгорание ликвидировали к 06:30 утра. Всего, по оценкам МЧС, пожаром было охвачено 540 квадратных метров.

Эксперты «Бюро независимой экспертизы и оценки» в письме в адрес управляющей компании сообщили, что многоквартирный дом № 27 на улице Пионерской подлежит ремонту, признаки, свидетельствующие о необходимости его сноса, отсутствуют.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка