Ваш регион

-4°

днем 0°

вечером -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

19 марта

18 марта

Новости / Перед фактом3 декабря 2020

За «ковидных» пациентов. Хоть и с опозданием, но магнитогорские врачи получили стимулирующие выплаты

Магнитогорск. После огласки в социальных сетях и прессе медикам направили стимулирующие выплаты за октябрь.

6409 просмотров 4

В пресс-службе администрации города отметили, что с обращением работников первой горбольницы процесс зачисления денег не связан. Якобы выплаты начали зачислять еще за день до того, как появился пост в социальных сетях.

– Сейчас все наши сотрудники уже получили положенные им выплаты, средства перечислены на счета медиков. Ситуация находится на контроле у администрации больницы и министерства здравоохранения Челябинской области, – заявила главный врач ГАУЗ «Городская больница № 1 имени Г. И. Дробышева» Ирина Капланова.

В администрации города также отметили, что в нынешнее непростое время, когда врачи находятся на передовой, ежедневно оказывая помощь жителям, важно не наводить панику раньше времени, не вводить в заблуждение своих коллег, а дождаться выплат.

По всем вопросам необходимо обращаться к руководителям медицинских учреждений, которые всегда ответят на любые возникающие вопросы. Все положенные выплаты медицинские сотрудники получат в полном объеме.

При возникновении вопросов за разъяснениями всегда можно обратиться в экономический отдел медучреждения, а также на горячую линию минздрава по телефону 8 (351) 240-15-33.

Добавим, что за работу с коронавирусными больными с 1 ноября введены совершенно иные социальные выплаты. Их теперь не будут учитывать при начислении отпускных, больничных и при расчете во время увольнения. Также теперь с этих выплат будут удерживать налог на доход физлиц (13 %).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка