Ваш регион

+4°

утром +9°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом12 февраля 2021

Это будет масштабный ремонт. Движение по путепроводу на улице 9 Мая перекроют на год

Магнитогорск. Как рассказали в пресс-службе мэрии, путепровод перекроют уже на этой неделе.

10722 просмотра 13

Движение по путепроводу прекратится в ночь с 12 на 13 февраля. После этого стартует масштабный капитальный ремонт объекта.

«Ремонтные работы будут продолжаться в течение года», – рассказал исполняющий обязанности начальника управления инженерного обеспечения, транспорта и связи Кирилл Шумов.

Специалисты просят водителей заранее планировать свой маршрут и следовать согласно выставленным дорожным знакам.

Напомним, в конце 2019 года было проведено обследование путепровода над железнодорожными путями на улице 9 Мая. В результате проверки  установлено, что путепровод находится в аварийном состоянии и ему требуется капитальный ремонт. После этого движение по путепроводу несколько раз перекрывали, усиливали опорные конструкции.
Это будет масштабный ремонт. Движение по путепроводу на улице 9 Мая перекроют на год

Отметим, что тему капитального ремонта путепровода обсуждали в сентябре 2020 года во время встречи губернатор Челябинской области Алексей Текслер и министр транспорта РФ Евгений Дитрих. Тогда было отмечено, что путепровод над железнодорожными путями на улице 9 Мая в Магнитогорске является социально значимым объектом, так как он обеспечивает транспортную связь северо-восточной части города с Магнитогорским металлургическим комбинатом. По путепроводу проходят маршруты общественного транспорта, обеспечивающие передвижение горожан к месту работы. В итоге решено было выделить на капитальный ремонт путепровода и федеральные средства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка