Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом19 февраля 2021

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Магнитогорск. Глава города Магнитогорска назначен заместителем руководителя областного избирательного штаба «Единой России» по выборам в Госдуму.

10649 просмотров 40

Вместе с ним полномочия будет осуществлять еще один управленец – глава Челябинска Наталья Котова. Решение о том, что Бердников и Котова станут заместителями начальника штаба, вице-губернатора и первого замсекретаря областной организации Анатолия Векшина, было принято сегодня, 19 февраля, на заседании президиума регионального отделения партии.

За выборы ответит. Мэр Магнитогорска Сергей Бердников получил ещё один пост

Как пишет URA.RU со ссылкой на региональный штаб партии, каждый мэр будет отвечать за ход избирательной кампании на своей территории.

Добавим, что ранее единороссы согласовали кандидатов для всех пяти одномандатных округов Челябинской области. Но первая тройка избирательного списка находится в стадии формирования. Пока в список вошел известный хоккеист Сергей Гомоляко. На этой неделе губернатор и лидер челябинской региональной организации Алексей Текслер предложил спортсмену и тренеру войти в тройку, он ответил согласием.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка