Расширенный поиск
Лента новостей
23 января
22 января
 14:42   Красивый день на производстве. Участницы конкурса «Жемчужина» посетили «ММК-МЕТИЗ» Комментарий 10
 13:09   Напомнили о правилах безопасности. Пожарные и чиновники провели совместный рейд Комментарий 2
21 января
 12:23   Всё из-за нового полигона в Магнитогорске. На Южном Урале может вырасти тариф на вывоз мусора Комментарий 14
 10:44   Его деятельность пресекла полиция. Магнитогорцу грозит срок за организацию азартных игр Комментарий 5
 10:20   Всё-таки участвовал в сговоре. Борис Дубровский проиграл суд антимонопольщикам в Москве Комментарий 8
 9:41   Оставили включёнными обогреватели, чтобы не перемёрз товар. В Магнитогорске горели торговые ряды на Грязнова Комментарий 14
20 января
 23:33   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 23:00   «Вселяют ошибочные надежды в головы лидеров». Песков заявил, что антироссийские санкции провоцируют войну на Украине Комментарий 9
 21:00   Не обеспечены государством. ЦБ предложил запретить криптовалюты в России Комментарий 6
 19:00   Ответил за плохую уборку снега. Житель Кусы избил мэра города деревянным предметом Комментарий 14

Принял предложение Текслера. Сергей Гомоляко войдёт в региональную тройку «Единой России» на выборах в Госдуму

Магнитогорск. Таким образом, спортивный директор ХК «Металлург» будет работать в команде губернатора.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, в сентябре 2021 года в России пройдут выборы в Государственную думу РФ. Южноуральские единороссы уже начали формировать региональную тройку кандидатов для выдвижения на грядущих выборах.

16 февраля на матче челябинского «Трактора», который играл на неделе против магнитогорского «Металлурга», Текслер провел встречу со спортивным директором «Магнитки» Сергеем Гомоляко. Глава региона предложил легенде южноуральского хоккея войти в региональную тройку кандидатов, которые будут претендовать на мандаты депутатов Госдумы от партии «Единая Россия». В итоге Гомоляко принял предложение губернатора.

Спортивный функционер и бывший хоккеист уже лично подтвердил это предложение в интервью сайту «Первый областной».

«Да, действительно. Поступило предложение от губернатора Алексея Текслера поучаствовать в праймериз. Я готов работать в команде губернатора, продвигать спорт и развивать его в области. Поэтому предложение принял», – цитирует Сергея Гомоляко издание.

Отметим, что прославленному хоккеисту 51 год. Он является уроженцем Челябинска, профессиональную карьеру начинал в «Тракторе». Но главные успехи в спортивной карьере Гомоляко связаны с магнитогорским «Металлургом», в составе которого он не раз становился призером Чемпионата России, был его победителем (1999 год), а также дважды становился победителем Евролиги (1999 и 2000 годы). В конце 2020 года он вернулся в «Металлург» в качестве спортивного директора.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (23)

#23 Дэйв Кинг 19 февраля 2021 12:03 |
Серега! Куда полез? Это тебе не перчатки в супермаркете тырить,тогда по малолетке прокатило)))хотя там ребята тем же занимаются,только в больших объемах. Лови идею-те же перчатки( только хоккейные)можно вагон умыкнуть,не ссы-прокатит! Ты же в ЕР.
Комментариев: 0
#22 N 19 февраля 2021 09:11 |
Ну, всё, законодательство РФ с приходом этого депутата (даже не сомневаюсь, что он в итоге окажется в ГД) существенно изменится в лучшую сторону))) Такое ощущение, что в Думе оказываются те, кто стал неугоден на своих прежних местах, но вроде как их куда-то надо пристроить. Вспомним хотя бы нашего бывшего мэра. Толку от него и на посту мэра, и на посту депутата... как от козла молока... В данном случае будет такая же история.
Комментариев: 0
#21 Настрадалмус 19 февраля 2021 07:08 |
Вижу ! Давно вижу большую ж...пу . Не мог понять раньше чью . Теперь ясно вижу
Комментариев: 0
#20 первый 19 февраля 2021 04:01 |
rage
Комментариев: 1 120
#19 True 19 февраля 2021 02:41 |
Цитата: ЖНЕЦ
Да, довольно жалкое зрелище приходится наблюдать! Что, сама партия уже "спёклась", приходится привлекать "героев" извне?!!!


Она спеклась на старте, одни спортсмены тупоголовые и т.п. в думе сидят))
Валуев, Хоркина и т.п. это ж великие полит. деятели))
Терешкова так вообще гений)
Комментариев: 0
#18 Бонч Бруевич 19 февраля 2021 00:37 |
А с каких пор Гомоляко стал легендой ??Это не Корешки или Шафранов с Осиповым . Обычный хоккеист попавший в струю денег от Рашникова .Над ним смеялись все болельщики и свалил с области как стал тут не нужен как ежик .
Комментариев: 0
#17 Репутация 19 февраля 2021 00:16 |
Цитата: Уже не болельщик металлурга
Хоккеисты такие суеверные люди перед ответственными играми чего только им делать нельзя, главное чтобы не спугнуть фортуну.
И тут директор по спорту (во должность!!!) выкидывает такой финт. Однозначно, что часть болельщиков этого не поддержит - они приходят смотреть на игру в хоккей, а не на игры за место в дурке. Вот так ФОРТУНА ОТ ДУРАКОВ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ.
Предположу что "фортуна" уже в курсе и Металлург вылетит уже в первом круге.

Правильно, чтобы Говноляко мог заниматься политикой не отвлекаясь на проблемы связанные с кубком Гагарина.
Комментариев: 0
#16 Уже не болельщик металлурга 18 февраля 2021 23:48 |
Хоккеисты такие суеверные люди перед ответственными играми чего только им делать нельзя, главное чтобы не спугнуть фортуну.
И тут директор по спорту (во должность!!!) выкидывает такой финт. Однозначно, что часть болельщиков этого не поддержит - они приходят смотреть на игру в хоккей, а не на игры за место в дурке. Вот так ФОРТУНА ОТ ДУРАКОВ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ.
Предположу что "фортуна" уже в курсе и Металлург вылетит уже в первом круге.
Комментариев: 0
#15 Гость Николай 18 февраля 2021 23:26 |
Откуда в спорте столько ПРОСТИ..., господи, ... продажных "легкого поведения" -
- Ну ты казалось бы действительно легенда, зачем тебе с этим ворьем и отребьем ложкой дерьмо хлебать - денег не хватает? славы?
Вот так из легенды быстренько можно превратиться в ГОВНО!!!
НЕ понимаю зачем????
Комментариев: 0
#14 Паша Краша 18 февраля 2021 23:24 |
Цитата: Репутация
А кто еще вошел в список ТОП-3 клоунов от ЕДРЕСНИ?
Да, совсем у ВОРОВ И ЖУЛИКОВ с кадрами худо!

Тестер,Гомо-ляка??
Комментариев: 0
#13 Репутация 18 февраля 2021 23:17 |
А кто еще вошел в список ТОП-3 клоунов от ЕДРЕСНИ?
Да, совсем у ВОРОВ И ЖУЛИКОВ с кадрами худо!
Комментариев: 0
#12 НК-47 18 февраля 2021 22:57 |
фига тут борцунов-шатателей ) а на последнем митинге 1.5 дебила было
в след. раз спецом за ядро проголую )
Комментариев: 0
#11 Жесть 18 февраля 2021 22:46 |
Полный пипец