Ваш регион

ночью +2°

утром +1°

USD

78.75

EUR

91.03

Среда

8 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

7 апреля

Новости / Перед фактом26 февраля 2021

Время пришло. В Магнитогорске разбирают главный ледовый городок

Магнитогорск. В этом году горки и елка у Курантов простояли как никогда долго.

5289 просмотров 7

Напомним, изначально планировалось, что все ледовые городки будут работать максимум до 15 февраля. Как раз в начале прошлой недели подрядчики начали демонтаж новогодних площадок. Должны были снести и ледовый городок у Курантов. Но в последний момент чиновники решили продлить ему жизнь. Тем более что потепления до конца февраля не ожидалось.

В итоге сносить горки и убирать елку на площади Народных гуляний начали накануне, 25 февраля. Разобрали и арт-объекты: воздушный шар, большую елочную игрушку, крылья. После этого начался снос ледяных объектов, горок, лабиринта.
Время пришло. В Магнитогорске разбирают главный ледовый городок

Сегодня, 26 февраля, рабочие завершают демонтаж основания искусственной елки. Отметим, что главный атрибут Нового года давненько так долго не стоял на главной площади города.
Время пришло. В Магнитогорске разбирают главный ледовый городок

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей"Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка