10 апреля
 20:17   Энергетики «Россети Урал» предупреждают о необходимости безопасного производства работ вблизи ЛЭП Комментарий 1
 12:46   Побывать в роли полицейского. В Магнитогорске прошла акция «Дежурим вместе» Комментарий 1
 8:10   В честь Дня космонавтики. Лучшие фото с улицы Гагарина отправят на МКС Комментарий 5
9 апреля
 16:47   Спровоцировала ДТП на перекрёстке. В Магнитогорске 32-летней автоледи грозит до двух лет тюрьмы Комментарий 7
 15:50   «К каждому пациенту я отношусь очень трепетно». Врач ультразвуковой диагностики рассказала о своей профессии
 13:49   Супруги не имели намерения создать семейные отношения. В Магнитогорске суд расторг фиктивный брак Комментарий 3
 10:55   Из многоэтажки эвакуировали 24 человека. В Магнитогорске пожарные тушили квартиру в 12-этажном доме Комментарий 3
 9:53   ОНФ встал на защиту 7-летней девочки из Магнитогорска. Общественники просят не разлучать её с братом Комментарий 13
8 апреля
 22:03   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:40   Внедорожники – в село, в город – легковушки. 60 новых автомобилей пополнили медпарк Челябинской области Комментарий 1

Спустя два года. Ваня Фокин и его мама стали гостями программы Елены Малышевой

Магнитогорск. На этот раз известная магнитогорская семья поучаствовала в программе Первого канала удаленно.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В программе Елены Малышевой «Жить здорово!», которая вышла в эфир в конце февраля, Ваня Фокин и его мама Ольга участвовали по видеосвязи. В студию пригласили анестезиолога-реаниматолога Дениса Леонова и хирурга Павла Мединского, которые лечили магнитогорского малыша в Москве. Именно благодаря столичным специалистам удалось спасти ребенка и сохранить ему ножку. Напомним, малыш в жуткий мороз 35 часов пролежал под завалами двух подъездов дома № 164 на проспекте К. Маркса, которые были разрушены в результате взрыва.

Ольга Фокина рассказала, что Ваня чувствует себя хорошо, его ножка уже практически в норме. При этом за последний год мальчик начал больше общаться с ровесниками, увеличивает свой словарный запас, начал хорошо изъясняться.

Добавим, что в середине февраля Ваня Фокин отметил свой третий день рождения. Перед Новым годом мы рассказывали, как живет известная магнитогорская семья.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (17)

#17 1 9 марта 2021 08:18 |
стали гостями программы Елены Малышевой
ну им там самое место - программа для имбицилов.
Комментариев: 0
#16 Гостья В. 8 марта 2021 21:59 |
Цитата: сталевар
Цитата: Гостья В.
Участвуют профессора высокого уровня, разбирают частые вопросы о болезнях, рассказывают о новых достижениях медицины. А кто не разбирается совсем ни в чем, - не смотрите, никто не заставляет!

Вы дорогуша критически зомбированы этим телевидением. Какие там к черту профессора. Они понимают в медицине как свинья в апельсине. Все это дорогуша рассчитано на простачков вроде вас. Вся эта программа это реклама фармацевтических компаний. Подобных докторов много а больных еще больше.


Не позорьтесь, - это не ваша тема!
Комментариев: 0
#15 Ваня фокин 8 марта 2021 20:12 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
Комментариев: 0
#14 бе 8 марта 2021 19:21 |
Цитата: взгляд со стороны
сталевар, а вы болтливая женщина

Это просто СОЮЗ
Комментариев: 0
#13 взгляд со стороны 8 марта 2021 19:13 |
сталевар, а вы болтливая женщина stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 0
#12 сталевар 8 марта 2021 18:23 |
Цитата: Гостья В.
Участвуют профессора высокого уровня, разбирают частые вопросы о болезнях, рассказывают о новых достижениях медицины. А кто не разбирается совсем ни в чем, - не смотрите, никто не заставляет!

Вы дорогуша критически зомбированы этим телевидением. Какие там к черту профессора. Они понимают в медицине как свинья в апельсине. Все это дорогуша рассчитано на простачков вроде вас. Вся эта программа это реклама фармацевтических компаний. Подобных докторов много а больных еще больше.
Комментариев: 0
#11 Ротенберг-это мой газ 8 марта 2021 17:27 |
Михельсон-нет мой!!
Комментариев: 0
#10 кого назначат, тот и взорвал, пока газ 8 марта 2021 13:19 |
Цитата: ванька встанька
Кто дом взорвал путин ?

По информации телеграм канала Генерал СВР - он через завербованных ФСБ агентов, перечислены фамилии. Не верю. Они же утверждают, что информация о том, что он педофил по мальчикам - не правда. Информация от полковника ФСБ Литвиненко неверна. Опять не верю. Видел видео с ним и мальчиком Никитой на ютубе. За меньшее, садят как за иные сексуальные действия, насильственные.
Комментариев: 0
#9 Гостья В. 8 марта 2021 12:33 |
Цитата: сталевар
.. Малышева (с видом на жительство в США) в целях пиара опять вытащила эту семью на свою непотребную программу. ..


Насчет США не одобряю, но сама передача с какой стати "непотребная"? Вы хоть посмотрите 1 раз, - что непотребного в доступном просвещении в области нашего здоровья? Тем более, что медицина у нас на периферии оставляет желать лучшего. Участвуют профессора высокого уровня, разбирают частые вопросы о болезнях, рассказывают о новых достижениях медицины. А кто не разбирается совсем ни в чем, - не смотрите, никто не заставляет!
Комментариев: 0
#8 ивсетаки 8 марта 2021 12:17 |
Славный парень растет
настоящий боец Иван Фокин
Комментариев: 0
#7 ванька встанька 8 марта 2021 12:14 |
Кто дом взорвал путин ?
Комментариев: 0
#6 Наместник Седьмой 8 марта 2021 12:07 |
Да, надо орден дать тому, кто спустя большое время нечаянно услышал плач!!! В противном, не было бы этого шоу с МАЛЫШЕВОЙ и ФОКИНЫМИ! А кто не разрешал разбирать завал - того к ответственности и наказать!!! За трусость!
Комментариев: 0
#5 Дог-тур Рош Аль 8 марта 2021 11:56 |
А Шпутингом-W фельдшер Ольга Фокина тоже по видеосвязи будет ширяться??
малыш в жуткий мороз 35 часов пролежал под завалами двух подъездов дома № 164 на проспекте К. Маркса
?? Пол подъезда рухнуло-совсем заврались?!