Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 апреля
Хочешь начать карьеру в ИТ, но не знаешь, с чего начать?
09:00Реклама
- Информация
- АНО ПОО ММКЦТ «АКАДЕМИЯ ТОП» ФИЛИАЛ г. МАГНИТОГОРСК
- ИНН
- 7730265193
- ID обявления:
- 2VfnxyFXLoU
8 апреля
Презентация авторских куличей от Инны Александровны в кулинарии «Панда»
15:30Реклама
- Информация
- ИП Серегина Инна Александровна
- ИНН
- 025606205791
- ID обявления:
- 2VfnxvhPJL2
Зарплата индексировалась, инвесторы вкладывались. Президент регионального Союза промышленников Виктор Рашников подвёл итоги 2020 года
Магнитогорск. Виктор Рашников выступил с докладом об итогах работы Союза промышленников и предпринимателей в 2020 году и о задачах организации на 2021 год.

В минувшую пятницу в Челябинске под председательством члена бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей, президента регионального СПП, председателя совета директоров ПАО «ММК» Виктора Рашникова состоялось заседание правления Челябинской областной общественной организации и ассоциации работодателей «Союз промышленников и предпринимателей».
Мероприятие проходило в очно-заочном формате. В работе заседания правления СПП приняли участие члены экономического блока областного правительства, депутаты Государственной думы РФ и Законодательного собрания, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области, представители других предпринимательских объединений региона.
Президент «Союза промышленников и предпринимателей», председатель совета директоров ПАО «ММК» Виктор Рашников выступил с докладом об итогах работы союза в 2020 году и о задачах организации на 2021 год. Как отметил руководитель СПП, несмотря на сложности пандемичного года, члены союза в целом сумели пройти этот непростой период достойно, обеспечив на высоком уровне загрузку производственных мощностей, сохранив, а временами и усилив меры социальной поддержки. На предприятиях-членах СПП индексировалась заработная плата, продолжилась реализация инвестиционных программ. Отдельно Виктор Рашников остановился на участии союза и его членов в реализации национальных проектов, определенных майскими указами президента в 2018 году. Здесь в первую очередь можно выделить успешную деятельность по тематике национальных проектов «Экология», «Производительность труда и поддержка занятости», «Цифровая экономика».
В числе тем, затронутых на заседании, – актуальные проблемы предпринимательства в Челябинской области в 2020-2021 г., инвестиционная и промышленная политика в регионе, состояние делового климата и барьеры, сдерживающие развитие бизнеса, проблемы проведения летней детской оздоровительной кампании. Также правление Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области выбрало нового главу комитета по промышленной политике, экологии и природопользованию. Им стал генеральный директор ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Павел Шиляев.
В завершение мероприятия состоялась церемония награждения победителей конкурса средств массовой информации на призы Союза промышленников и предпринимателей по итогам 2020 года, проводимого совместно с Союзом журналистов Челябинской области. Среди отмеченных – магнитогорская телекомпания «ТВ-ИН», ставшая лауреатом конкурса в номинации «Лучшее СМИ» «за профессиональное освещение экономической, производственной тематики, социальной ответственности бизнеса».

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области – организация, объединяющая представителей базовых отраслей экономики, в том числе металлургии, машиностроения, ТЭКа, агропромышленного комплекса и пищевой промышленности, стройиндустрии, финансового сектора, сферы услуг, науки и образования, малого и среднего предпринимательства. За годы своей деятельности союз стал востребованной площадкой для обмена мнениями, выработки согласованных позиций и выстраивания эффективного диалога между бизнесом, законодательной и исполнительной ветвями власти. Представители СПП принимают активное участие в формировании промышленной, инвестиционной и инновационной политики региона, в создании системы эффективной поддержки развития предпринимательства.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинской области необходимо вводить новые ограничения для пользователей средств индивидуальной мобильности На заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Челябинской области обсуждали меры, которые позволят безопасно сосуществовать пешеходам, водителям и пользователям СИМ ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Глушаки с движухи снять, Чтобы было безопасно, На людей не наезжать. Если будут тарахтеть Пешеход будет смотреть И налево, и направо СИМ у нас и там, и здесь
Сегодня, 10:14вот куда родители смотрят покупают детям мотоциклы даже не задумываясь о их здоровье хорошо что с ним нечего не случилось дороги чище будут
Сегодня, 08:08вот и давайте теперь подросткам самокаты гоняют по пешеходным так иногда еще и по дорогам
Сегодня, 08:07Такие времена, .............
Вчера, 18:262 случая с нечитаемыми госзнаками? Ну рассмешили. Неделей раньше надо было собирать урожай, прошляпили......
Вчера, 16:11Покушение на убийство
7 апреляА как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
7 апреляБыло бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
7 апреляАдмин, ну забань этого недопоэта.
7 апреляЛюдмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
7 апреля