Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
31 августа
А масочку лучше надеть! В Магнитогорске продолжают выписывать протоколы на горожан, нарушающих режим
Магнитогорск. Как отмечают специалисты, коронавирус все еще не отступает и представляет опасность для населения.

Поэтому, несмотря на кажущуюся стабилизацию ситуации с COVID-19, необходимо все же соблюдать меры индивидуальной защиты. По словам заместителя директора ГКУЗ «Центр по координации деятельности медицинских организаций» Елены Симоновой, опасная инфекция никуда не делась, а потому отказываться от соблюдения санитарных норм и ношения масок пока рано.
Ежедневно межведомственные рабочие группы проверяют общественные места и контролируют соблюдение жителями масочного режима, а также других санитарно-эпидемиологических требований, сообщает пресс-служба мэрии.

На нарушителей составляют протоколы об административной ответственности в соответствии со статьями 20.6.1 и 6.3 КоАП РФ, наказание влечет за собой штрафы. За последние сутки по данным статьям было составлено девять протоколов.
30 марта во время рейда было составлено два административных протокола на сотрудников без масок в магазинах «Ценоед» (улица Грязнова, 42) и «Элинка» (улица Суворова, 91).
В этот же день сотрудники полиции и специалисты управления инженерного обеспечения, транспорта и связи составили четыре административных протокола на пассажиров без масок в маршрутных транспортных средствах.
В пресс-службе администрации города отметили, что за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности законодательством предусмотрено предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной до 30 тысяч рублей, на должностных лиц – от десяти тысяч до 50 тысяч рублей, на предпринимателей без образования юридического лица – от 30 тысяч до 50 тысяч рублей, на юридических лиц – от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А зачем нужны командировки в наше время? Все вопросы можно решать с помощью мобильных средств связи, также и документы подписывать. Или в Нагайбакском районе не слышали про 21 век?
Вчера, 20:47Не совещаться нужно, а использование электросамокатов резко ограничить. Никакая прибыль и собираемость налогов не стоит и одной слезинки ребенка или старика.
Вчера, 17:36Админ не понял юмора заметки и удалил?
Вчера, 10:19Ну наконец-то и до магнитки добралась эта мордобитская зрелищная офуёвина! Главное, мэр благословил! УРА! ВСЕХ победим! Лучше бы бензином озадачился!!!
30 августаСлабо работает полиция нравов, в каждом районе от 5 до 10 таких точек. Под их "КРЫШЕЙ". ................
30 августаРебята.ну вы же работаете на таком сайте,и простые вещи написать правильно не можете(Сиряцкий леворукий,а не праворукий)!!! Мало того что Зайцева слушаешь и недоумеваешь!!! Человек 30 лет комментирует и такие ляпы в эфире несёт,так ещё и вы)))))
30 августаСвои права(голос) оставляю за собой!!!
30 августаПозорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
30 августа5ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
29 августаПроизводителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
29 августа