Ваш регион

+5°

днем +14°

вечером +9°

USD

78.3

EUR

91.56

Четверг

9 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

9 апреля

Машины в хлам! На южноуральской трассе произошло жуткое ДТП

Регион. Авария случилась вчера, 6 апреля, на 7-м километре автодороги Уйское – Белово – Токмасский – Магнитогорск.

11208 просмотров 2

Как рассказали в пресс-службе областной ГИБДД, автомобилем «ВАЗ-21101» управляла 41-летняя женщина. По предварительной информации, она пошла на обгон (обгон на данном участке дороги разрешен) и не выбрала безопасную дистанцию. В итоге «десятка» столкнулась со встречным автомобилем «ВАЗ-21150», которым управлял 66-летний мужчина.

Машины в хлам! На южноуральской трассе произошло жуткое ДТП 

– В результате происшествия оба водителя получили травмы и были госпитализированы в больницу города Чебаркуля, все они жители Уйского района, – рассказали в ГИБДД.

По факту ДТП сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку. Установлено, что водитель «ВАЗ-21101» за последний год один раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», видео: пресс-служба ГИБДД Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка