Ваш регион

+16°

вечером +10°

ночью +4°

USD

86.38

EUR

100.57

Понедельник

31 августа

Лента новостей

июль 2026
август 2026
сентябрь 2026

31 августа

Суд думает над заявлением. Компания семьи Дубровского банкротит магнитогорскую фирму

Магнитогорск. ПО «Монтажник», которое контролируется семьей губернатора региона Бориса Дубровского, подало иск о банкротстве строительно-монтажного предприятия «Железнодорожная автоматика и телемеханика» из Магнитогорска.

11262 просмотра 11

Как сообщает сайт Ura.ru, заявление в Арбитражный суд было подано 20 апреля. Кроме того, было подано заявление об установлении требований кредиторов. Известно, что заявления к производству еще не приняли.

Производственное объединение «Монтажник» семья Бориса Дубровского выкупила в феврале 2018 года. Предприятие на данный момент находится в стадии банкротства. Общая сумма долгов перед кредиторами составляет около двух миллиардов рублей. На прошлой неделе, 15 апреля, прошло первое собрание кредиторов, проголосовавших за переход к конкурсному производству, – это предполагает распродажу имущества для покрытия долгов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка