Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
29 августа
Полный привод – теперь и у JELAND J6!
09:00Реклама
- Информация
- ООО «РЕГИНАС»
- ИНН
- 7438009698
- ID обявления:
- 2VfnxwvL5Ab
28 августа
К применению обязательно! Рашников поддержал предложение о дополнительном выходном для тех, кто привился от COVID-19
Магнитогорск. Президент Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области Виктор Рашников поддержал решение оперативного штаба по профилактике гриппа и респираторных вирусных инфекций, в том числе коронавирусной инфекции.

Напомним, вчера, 15 июня, губернатор Челябинской области Алексей Текслер обратился к членам СПП с инициативой о предоставлении дополнительного рабочего дня тем, кто сделал прививку от COVID-19.
«Мне кажется, этот опыт интересный и правильный – давать выходной день тем, кто привился. Понятно, что такое решение может принять работодатель, и за бюджетные, государственные, муниципальные структуры такое решение мы можем принять, чтобы мотивировать наших граждан. У некоторых наших граждан есть переживания за то, что первый день после прививки будет сложный, поэтому им нужно дать такую возможность. Всем работодателям, в том числе нашим промышленным предприятиям, рекомендовать сделать такой день выходным и, естественно, оплачиваемым».
Виктор Рашников отметил высокий вклад членов СПП в борьбу с распространением COVID-19 и обратил внимание на важность кампании по вакцинации населения Челябинской области, в том числе трудовых коллективов. Он рекомендовал предпринимателям и руководителям предприятий поддержать инициативу губернатора Алексея Текслера по предоставлению привившимся работникам дополнительного оплачиваемого выходного дня.
Кроме того, губернатор предложил ввести новый статус для территорий, где прививочная кампания будет идти опережающими темпами. Такие муниципалитеты получат звания территорий, свободных от ковида. Кроме того, областные власти предусмотрели и поощрительные моменты: муниципалитетам представят возможность мотивировать жителей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Позорище. По 8 литров молока соизволили выдать. Лучше бы не позорились вообще.
Сегодня, 00:085ть девушек в Магнитогорске видно очень опасные и профессия у них которая появилась на много много раньше образования МВД оказались опаснее тех иностранцев которые 8аполониши наш город без регистрации итп. Очень смешно как да ОМОН заставляют гонять девушек.
Вчера, 21:42Производителя рыбы из Челябинской области уличили в сокрытии уловов и фальсификации объёмов продукции МУП Кунашакского района по рыборазведению и рыболовству «Балык» работает сразу на трёх озерах Челябинской области – это Каинкуль, Чебакуль, Шугуняк. С 22 июля по 4 августа деятельность предприятия проверял Россельхознадзор. В ходе анализа компонента «Хорриот» установлено, что у производителя аквакультуры полностью отсутствуют сведения об обязательном учёте и маркировании гидробионтов (объектов аквакультуры), а в компоненте «Меркурий» зафиксированы факты сокрытия уловов и фальсификации объёмов. ………………………………………………………………………………………… КОМЕНТ: Это просто «Ох….еть», «Хорриот» и там и здесь, В компоненте есть «Меркурий», Надо весь улов учесть. Дык наверно надо «Бл….дь», Назначенья слов узнать, И тогда уловы рыбы, Вновь повысятся опять
Вчера, 16:21одно другому не мешает. Учителя заслуживают букетов и не надо лишать их этой радости, что за идея на этом экономить! На благотворительность деньги надо искать в другом месте!Сколько богатых, а юрлиц- что-то никто особо не помогает больным! В первую очередь государство.
Вчера, 14:38Шерлок, приятно, что люди еще умеют видеть сарказм )))
28 августаНу да, эта бредятина звучит не в первый раз
28 августаРезультат есть, просто он отрицательный
28 августаФАС возбудила дела из-за возможного сговора сетей АЗС в ряде регионов, если челябинская область окажется под подозрением то как воспринимать тот самый "штаб" 🤔🤔🤔🤔
28 августаПро волеизъявление конечно очень смешно. Спасибо, долго ржал, подняли настроение перед выходными)))
28 августаРаз так сильно устали, идите устраните причины, или хотя бы помогите бороться с ними. В Орске, например!
28 августа
