Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом19 сентября 2021

Рассказать свою историю. Магнитогорцы претендуют на общественную семейную награду «Зёрна»

Регион. До 30 сентября принимаются заявки от желающих побороться за награду. В конкурсе уже принимают участие четыре семьи из Магнитогорска.

4290 просмотров

«Цель семейной награды – способствовать поддержке успешных и крепких семей с детьми, продвижению образа традиционной семьи. Мы считаем, маме за ее безусловную любовь и заботу нужно дарить цветы, папе за его трудолюбие и находчивость дать медаль, а старшему брату или сестре – кубок за терпение и часы, проведенные в качестве няньки! А когда в этой семье есть семейные традиции, совместные увлечения, творчество и семья сохранила тепло и любовь, несмотря на возможные прожитые кризисы, то о таких семьях важно рассказывать!» – полагают организаторы.

Награда будет вручаться в нескольких номинациях. Пока до 30 сентября на сайте конкурса собирают заявки и публикуют истории семей. В октябре пройдут второй и третий туры. Финал запланирован на 28 ноября – в День матери победителям будут вручены награды.

Активнее всего в конкурсе участвуют жители Челябинска. Однако в нескольких номинациях есть и представители Магнитогорска. Так, семья Лисовских претендует на звание лучшей «Семьи на творчестве». В номинации «Несмотря ни на что» участвуют семьи Карклиньш и Поспеловых. В номинации «Семья на спорте» представлена семья Ташкиных.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка