Ваш регион

ночью +15°

утром +21°

USD

77.9

EUR

91.5

Пятница

11 июля

Лента новостей

июнь 2025
июль 2025
август 2025

10 июля

Отправится в колонию. В Магнитогорске вынесли приговор трамвайному дебоширу, стрелявшему по подросткам

Магнитогорск. Правобережный районный суд Магнитогорска вынес приговор местному жителю, его признали виновным в хулиганстве и умышленном причинении легкого вреда здоровью.

8231 просмотр 10

Напомним, вечером 17 февраля в трамвае мужчина устроил разборку с двумя несовершеннолетними парнями, которые громко слушали через наушники музыку. Разбушевавшийся пассажир достал пневматический пистолет и стал стрелять по ребятам: одному попал по ногам, другому – в голову. Подростки выбежали из вагона, но буйный горожанин не угомонился. Он через открытую дверь трамвая выстрелил по ним не менее восьми раз, попав одному из подростков в лицо, второму – в руку.

Отправится в колонию. В Магнитогорске вынесли приговор трамвайному дебоширу, стрелявшему по подросткам

Пострадавшим оказали помощь медики. Пластиковую пулю, которая застряла под кожей в области височной кости у одного из пострадавших, извлекли.

Ранее неоднократно судимый обвиняемый вину признал полностью. Кроме того, он стрелял в трамвае по подросткам в период испытательного срока. С учетом непогашенной судимости мужчину приговорили к трем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка