Ваш регион

+2°

вечером +2°

ночью +1°

USD

92.78

EUR

100.37

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Перед фактом21 декабря 2021

Более 30 % ездят без полиса ОСАГО. Сколько стоит спокойствие?

 Магнитогорск. Проблема дорожно-транспортных происшествий всегда волновала автовладельцев, и с каждым годом опасных ситуаций на дороге становится все больше.

4060 просмотров

В Магнитогорске за первое полугодие 2021 года зафиксировано уже более 3 000 ДТП, а это в среднем по 17 аварий в день! В последние годы к авариям прибавилась еще одна проблема – отсутствие полисов ОСАГО у участников ДТП. По статистике, более 30 % ездят без полиса ОСАГО, а в Магнитогорске это почти 40 000 автовладельцев!

Что происходит, если вы попадаете в ДТП, а у виновной стороны нет полиса ОСАГО? Во-первых, никакого денежного возмещения или ремонта со стороны страховых компаний не будет, потому что виновник не застрахован! А значит, взыскать с него деньги можно только через суд. Во-вторых, ремонт вашего транспортного средства вы будете осуществлять самостоятельно за свой счет либо ждать, когда суд завершится в вашу пользу и виновник аварии перечислит денежные средства. На практике получается, что время от момента ДТП до выплаты через суд составляет несколько месяцев. Вы готовы столько ждать?

Чтобы обеспечить своим страхователям уверенность в завтрашнем дне и своей финансовой защите, ПАО «САК «ЭНЕРГОГАРАНТ» предлагает полис «Бережное КАСКО», а именно:

• Спокойствие. Возмещение ущерба в результате ДТП, в том числе на стоянке, даже если у виновной стороны не будет полиса ОСАГО. Условия – установленный виновник ДТП и отсутствие вашей вины.

• Уверенность. Страховая выплата – до 400 000 рублей за каждый страховой случай.

• Сохранение семейного бюджета. Стоимость полиса составляет всего 1 500 рублей на 1 год.

• Скорость. Выплата до 5 рабочих дней.

• Информация. Для вас круглосуточно работает информационно-диспетчерская служба: ответим на все вопросы, подскажем, какие документы нужны и где их можно получить.

Особого внимания заслуживает один из наиболее важных и динамично развивающихся сервисов программы «Высокое качество защиты» – это КРУГЛОСУТОЧНАЯ ДИСПЕТЧЕРСКАЯ СЛУЖБА.

Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю – более 25 лет работает диспетчерская служба (КДС) для действующих и потенциальных страхователей в целях их постоянного информирования и сопровождения как при наступлении страхового события, так и при консультировании по продуктам страховой компании.

КДС компании «Энергогарант» обрабатывает более 1 500 обращений ежемесячно. Диспетчеры консультируют не только в вопросах по страхованию, но и оказывают психологическую поддержку нашим страхователям, ставшим участниками ДТП на всей территории Российской Федерации. Более того, диспетчеры организовывают работу наших аварийных комиссаров, готовых круглосуточно выехать на расстояние до 100 км от города Магнитогорска и оформить страховое событие согласно нормам законодательства совершенно бесплатно для страхователей. Если страхователь попал в ДТП на расстоянии более 100 км от города Магнитогорска, специалист круглосуточной диспетчерской службы по сотовой связи организует правильное заполнение необходимых документов о ДТП, а именно схему ДТП для ГИБДД и Европротокол, а также расскажет о дальнейших действиях, цель которых – быстрое получение страхового возмещения.

Защита наших страхователей по программе «Бережное КАСКО» действует на всей территории Российской Федерации. А также каждому застрахованному будут предоставлены подарочные бонусы от наших стратегических партнеров. Полис можно оформить по адресам:

• пр. Ленина, 164, тел.: 40-99-22, 8-912-307-08-80,

• ул. Казакова, 1, тел. 8-912-300-14-17,

• пр. Карла Маркса, 59, тел. 26-76-77,

• пр. Карла Маркса, 142, тел. 42-24-23,

• ул. Советская, 168, тел. 41-90-70,

• пр. Ленина, 27, тел. 232-000.

Круглосуточная информационно-диспетчерская служба по вопросам страхования и выплат:

• 8-912-805-25-25;

• 8-912-805-89-89.

С заботой и любовью, ваш «Энергогарант».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Энергогарант

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка