Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом9 августа 2010

Распахнула двери новая столовая

В Магнитке появилось место, где можно не
дорого и вкусно пообедать в приятной обстановке.

8374 просмотра 30

Знаменитая столовая, раньше несколько лет действующая в здании «Челябэнерго» (магнитогорцы знают ее как «Столовая на Химчистке»), после недолгого перерыва открылась в цокольном этаже «Горэлектросети».

Удобная парковка, отдельный вход и вот Вы уже в столовой, выдержанной, скорее, в стиле уютной кафешки. В наличии есть все, что перечислено в меню – будь то окрошка, или шашлык. Доброжелательный персонал и профессиональные повара сделают все возможное, чтобы Ваш обед был вкусным, а пребывание в столовой оставило приятное впечатление.

Опытные кулинары каждый день готовят что-то новенькое, оставляя в меню сезонные и коронные блюда. Первое, второе, компот – все это удовольствие обойдется Вам всего-то в 60 рублей. А если Вы – стройная девушка, следящая за фигурой, то и вовсе за 50 «деревянных» утолите голод. Ну, а если между беспокойством за сантиметры и вкусными яствами вы выбираете второе, то от души поедите на 80 рублей.

У здешних поваров немало своих коронных блюд. Говядина под сыром и ананасами здесь – просто пальчики оближешь. Хлеб выпекается тут же, поэтому всегда свежий и со своим, неповторимым, вкусом. А любимый многими грузинский салат, кстати, еще один секрет здешних поваров, порадует еще и ценой: 28 рублей за 130 граммов. Не верите? Смотрите сами – меню представлено ниже.

В столовой можно оформить заказ на выпечку, а также недорого арендовать помещение для проведения свадьбы и других мероприятий.

Каждого, решившего пообедать в столовой в понедельник, ждет сюрприз. Какой – узнаете на месте – здание Горэлектросети, улица Комсомольская, дом 11/1, цокольный этаж. Время работы: с 12:00 до 15:00.

Распахнула двери новая столовая
Распахнула двери новая столовая
Распахнула двери новая столовая
Распахнула двери новая столовая
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка