Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

«Родным сообщили в тот же день». О погибшем на Украине друге рассказал депутат из Челябинска

 О гибели своего близкого друга сообщил депутат Челябинской городской думы Владимир Корнев.

15318 просмотров 33

Депутат накануне разместил на своей страничке в Facebook сообщение о гибели близкого человека.

«Костян… Дружище… Пусть земля тебе будет пухом, родной. Друг, все детство провели вместе! Герой наш пал в бою на Украине!» – написал Корнев в соцсети.

Как сообщает Znak.com, с погибшим южноуральцем челябинский депутат вместе учился. Затем Константин пошел учиться в танковое училище. 24 февраля 2022 года во время спецоперации на Украине он был убит. Ему было 36 лет.
«Родным сообщили в тот же день». О погибшем на Украине друге рассказал депутат из Челябинска

«Родным сообщили в тот же день. А я уже узнал от родственников. 5–6 марта ожидаем груз-200», – цитирует Корнева Znak.com.

Издание сообщает, что у погибшего южноуральского контрактника есть брат-близнец, который, вероятно, тоже является участником спецоперации на Украине. Связи с ним сейчас нет.

Добавим, что, по информации источника «Верстов.Инфо», в спецоперации на территории Украины участвуют и бойцы магнитогорского ОМОНа Росгвардии. Правда, официальных данных по этому поводу нет. В пресс-службе Росгвардии Челябинской области оперативно подтвердить или опровергнуть эту информацию не смогли. Редакция «Верстов.Инфо» направила в ведомство официальный письменный запрос.

Тем временем главы сразу нескольких регионов страны официально озвучили информацию о погибших земляках. Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, выступая на совещании в правительстве региона 1 марта, рассказал о гибели в Украине двух бойцов 31-й бригады ВДВ, которая дислоцировалась в Ульяновске. Губернаторы Курской и Пензенской областей сообщили о том, что в ходе спецоперации погибли сержант-контрактник Андрей Ильин и рядовой Михаил Афанасов. Ранее о погибших в Украине земляках сообщили губернаторы Краснодарского края и Астраханской области.

Отметим, что до сих пор официальной информации о потерях российской армии на Украине нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка