Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
Соглашение подписали на «Иннопроме». МГТУ им. Г. И. Носова будет сотрудничать с Узбекским меткомбинатом
25 апреля в Национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр» (г. Ташкент) открылась Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия – 2022».

Магнитогорский государственный технический университет им. Г. И. Носова на масштабном мероприятии представлял проректор по научной и инновационной работе Олег Тулупов.
Главная цель выставки – содействие в продвижении новейших технологий и разработок в сфере промышленности, налаживание новых деловых контактов, подписание соглашений о сотрудничестве и, как следствие, реализация новых проектов промышленной кооперации.
В этом году свою продукцию продемонстрируют более 200 экспонентов из России, Узбекистана, Франции, Беларуси, Казахстана, Турции, Германии – представители крупнейших компаний, а также средний и малый бизнес.
В первый день форума проректор по научной и инновационной работе МГТУ Олег Тулупов при поддержке руководства Челябинской области, Всероссийского общества охраны природы, ПАО «ММК» и местных партнеров провел ряд переговоров с предприятиями Узбекистана. Главная задача – поиски вариантов взаимодействия в сфере образования, специальной подготовки кадров, IT-индустрии, науки, технологий и инноваций.
Перешло на новый уровень и сотрудничество между МГТУ им. Г. И. Носова и Узбекским металлургическим комбинатом (г. Бекабад), с которым университет в 1990-1992 г. активно выполнял технологические научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы. После обстоятельных переговоров с руководством компании было подписано трехстороннее соглашение между МГТУ, Узбекским металлургическим комбинатом и IT-компанией Mind as Engine.
В основу соглашения легли гибкие адаптивные программы подготовки и повышения квалификации кадров для узбекского комбината, включая широкое участие в международной программе МВА International Business, реализуемой совместно с Высшим коммерческим институтом Парижа на базе МГТУ; технологические и цифровые решения для производства, включая цифровые двойники, вызвавшие большой интерес руководства компании.
Возможность проведения стажировок по программам МГТУ на объектах ММК подтвердилась в рамках встречи с руководством Магнитогорского металлургического комбината.
Эти соглашения были подписаны на стенде Челябинской области в присутствии вице-губернатора Егора Ковальчука. Работа МГТУ им. Г. И. Носова на «Иннопроме-2022» продлится до 27 апреля.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа