Ваш регион

-6°

днем +8°

вечером +1°

USD

80.23

EUR

91.98

Суббота

14 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2026
март 2026
апрель 2026

14 марта

13 марта

Мокрый снег и штормовой ветер. Синоптики прогнозируют непогоду в Магнитогорске

Челябинский ЦГМС предупреждает, что сегодня, 22 мая, повышается вероятность возникновения ЧС из-за погодной аномалии.

8289 просмотров

Вчера окрестности Магнитогорска оказались во власти атмосферного циклона, который принес осадки в виде дождя, снега и града. 

На сегодняшний день синоптики вновь прогнозируют резкое похолодание, которое будет сопровождать холодный ветер.

22 мая в Челябинской области местами ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, налипание мокрого снега на провода, гололедные явления и порывы ветра до 20 м/с.

Мокрый снег и штормовой ветер. Синоптики прогнозируют непогоду в Магнитогорске

В связи с этим повышается вероятность возникновения ЧС, обусловленных авариями на объектах и линиях энергосистем. Возможны повреждения слабо укрепленных, ветхих и широкопролетных конструкций, повреждение кровли и остекления зданий, обрыв линий электропередач, вал деревьев. Прогнозируется увеличение количества ДТП, появление заторов на дорогах федерального, муниципального и местного значения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка