Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Было весело и задорно. В Магнитогорске прошёл спортивный праздник для дошколят

Сегодня, 1 июня, во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана для дошколят состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.

4312 просмотров

Перед самым праздником на площади у Дворца спорта, украшенного воздушными шарами, для детей дошкольного возраста аниматоры провели утреннюю зарядку, которая продолжалась около часа. Затем детвора с воспитателями пошли на второй этаж в спортивный зал. Часть дошкольников выстроили в команды, им предстояло участвовать в эстафете. Другие же расселись на зрительских местах.

Наконец зазвучали фанфары. Ведущие пожелали детям лучезарных улыбок и отличного настроения, ведь сегодня – День защиты детей. После приветственных слов под аплодисменты состоялся торжественный парад. Праздник начался.

Было весело и задорно. В Магнитогорске прошёл спортивный праздник для дошколят

После этого дошколят с праздником поздравили начальник городского отдела дошкольного образования управления образования Лариса Саверченко, директор Дворца спорта имени Ромазана Петр Бибик.

Детей также поздравили ребята из детско-юношеской спортивной школы № 3, исполнив номер «Магнитогорск – мой город на Урале», выступили и коллективы детских садов № 126, № 92, № 97.

Более ста дошколят вместе со студентами кафедры дошкольного и специального образования МГТУ имени Г. И. Носова выстроились в команды и приняли участие в спортивной эстафете, которая была поделена на пять этапов: «Прокати тележку с игрушкой», «Пропади в тоннеле», «Полоса препятствий», «Прокати большой мяч» и «Веселые наездники».

Всех участников соревнований в конце состязаний ждали призы от администрации Магнитогорска, благотворительного фонда «Металлург», южно-уральского регионального филиала САК «Энергогарант» и компании «СИТНО».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка