Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
14 августа
Сенсация! Красивая скидка на гортензии 50 % в садовых центрах «Виктория»!
13:00Реклама
- Информация
- ИП Степанов Алексей Александрович
- ИНН
- 744601999580
- ID обявления:
- 2Vfnxw43BTy
Глава Магнитогорска проконтролировал процесс ремонта в театре «Буратино»
Увиденным Сергей Бердников остался доволен: работы идут по графику.

Напомним, ремонт в театре куклы и актера «Буратино» стартовал весной этого года. На время работ труппа переехала в левобережный Дворец культуры металлургов.
В апреле Сергей Бердников уже выезжал с инспекцией. Тогда в здании «Буратино» заканчивались демонтажные работы.
Спустя два месяца градоначальник снова нагрянул с визитом. Сейчас в театре проходят работы по монтажу инженерных сетей – молниезащиты, заземления, трубных трасс (канализация, водопровод, отопление). Кроме того, в активной фазе фасадные работы по утеплению здания.

Представитель подрядчика Константин Шуваев отметил, что работы идут по графику, а по некоторым направлениям даже с опережением плана.
«Уверен, что все закончим в срок. И уже в следующем году театр вновь распахнет свои двери и удивит зрителей новыми постановками и своим обновленным внешним видом», – поделился ожиданиями Сергей Бердников.
После капитального ремонта в «Буратино» появятся новое световое и звуковое оборудование, технологическое телевидение, новая система пульта у помощника режиссера, обновят связь по театру и многое другое. В помещении студии, в фойе второго этажа и в основном зале будет смонтирована звукоизоляция.

«Технологически театр станет очень современным. С помощью светодиодного экрана, который будет находиться на задней стенке сцены, мы сможем создавать «живые», меняющиеся декорации. Будут использоваться правая и левая сцены, что позволит делать экспозиции, перетекающие одна в другую. То есть это даст очень много художественных решений для спектакля», – рассказал и. о. директора театра Виталий Матюшенко.
Паспорт фасада, цветовая гамма утверждены управлением архитектуры и градостроительства. Внутри театр также преобразится, но дизайнерские решения пока остаются в секрете.

Глава подчеркнул, что особое внимание уделяет качеству работ и материалов, а также сохранению исторической атмосферы легендарного театра.
«Необходимо сохранить неповторимый характер этого места. Все делать качественно и основательно, чтобы театр радовал нас еще долгие годы», – резюмировал Сергей Бердников.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
у меня нет !!!!
Вчера, 12:05Причем тут выборы? Это целевые бюджетные средства, ремонт был запланирован заранее. Правило бюджета- не освоите и оставите, значит неэффективное использование. Как итог :в следующий раз не дадут. Радоваться нужно. Не делают ничего -плохо, делают- опять плохо.
Вчера, 10:10Я дочь его,люди думайте что пишете,вы даже его в глаза не видели и пишете что он пьяный или под спайсом, сначала думайте что пишите
13 августаЧто, кто, отчего и почему, хрен поймёшь с этой заметки..............
13 августак выборам всё сгодится
13 августаА хде пво ? на валдае ?
13 августаТолько цифра должна быть на три порядка больше
13 августаПо вашим замерам 99% дорог в городе не будут соответствовать ГОСТу
13 августаХоть по 300 руб. отвалили?
12 августаА сколько в Магнитке эти 2% отобразились, нафиг нам знать по стране?!
12 августа