Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
27 октября
Магнитогорск впервые примет соревнования по баскетболу памяти основателей АНО «Люди Долга»
10:00Реклама
- Информация
- АНО Социальных инициатив в сфере патриотического воспитания и просвещения «Люди Долга»
- ИНН
- 7447281192
- ID обявления:
- 2VfnxxazTfi
26 октября
Глава Магнитогорска проконтролировал процесс ремонта в театре «Буратино»
Увиденным Сергей Бердников остался доволен: работы идут по графику.

Напомним, ремонт в театре куклы и актера «Буратино» стартовал весной этого года. На время работ труппа переехала в левобережный Дворец культуры металлургов.
В апреле Сергей Бердников уже выезжал с инспекцией. Тогда в здании «Буратино» заканчивались демонтажные работы.
Спустя два месяца градоначальник снова нагрянул с визитом. Сейчас в театре проходят работы по монтажу инженерных сетей – молниезащиты, заземления, трубных трасс (канализация, водопровод, отопление). Кроме того, в активной фазе фасадные работы по утеплению здания.

Представитель подрядчика Константин Шуваев отметил, что работы идут по графику, а по некоторым направлениям даже с опережением плана.
«Уверен, что все закончим в срок. И уже в следующем году театр вновь распахнет свои двери и удивит зрителей новыми постановками и своим обновленным внешним видом», – поделился ожиданиями Сергей Бердников.
После капитального ремонта в «Буратино» появятся новое световое и звуковое оборудование, технологическое телевидение, новая система пульта у помощника режиссера, обновят связь по театру и многое другое. В помещении студии, в фойе второго этажа и в основном зале будет смонтирована звукоизоляция.

«Технологически театр станет очень современным. С помощью светодиодного экрана, который будет находиться на задней стенке сцены, мы сможем создавать «живые», меняющиеся декорации. Будут использоваться правая и левая сцены, что позволит делать экспозиции, перетекающие одна в другую. То есть это даст очень много художественных решений для спектакля», – рассказал и. о. директора театра Виталий Матюшенко.
Паспорт фасада, цветовая гамма утверждены управлением архитектуры и градостроительства. Внутри театр также преобразится, но дизайнерские решения пока остаются в секрете.

Глава подчеркнул, что особое внимание уделяет качеству работ и материалов, а также сохранению исторической атмосферы легендарного театра.
«Необходимо сохранить неповторимый характер этого места. Все делать качественно и основательно, чтобы театр радовал нас еще долгие годы», – резюмировал Сергей Бердников.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Осталось совсем чуть чуть чуть, начать выигрывать рейтинги по зарплате и условиям труда. Вот тогда действительно можно будет честно гордиться в тех случаях, когда ты говоришь что ты являешься частью этого гиганта.
Вчера, 23:34Не "выборы" а назначение на должность Бердникова. Хватит подменять понятия. Ой а шо таки ви стесняетесь за принятые решения ? " После этого путём тайного голосования народные избранники определят победителя"
Вчера, 18:15Незаменимые специалисты........
Вчера, 10:43Ну и рожа у тебя !
Вчера, 08:03Всем здравствуйте, это был мой папа , самый лучший человек на свете , прошло уже очень много лет и я выросла к сожалению без него
Вчера, 04:20Деноминация?
25 октябрясамым главным и самым важным вопросом станут выборы Бердникова главой города на ближайшие 5 лет!
25 октябряВозрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октября