VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
Реклама
- Информация
- ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»
- ИНН
- 7453019764
- ID обявления:
- 2Vfnxy5GpRX
Будущее стартует здесь: ЮУрГУ открывает все секреты успешного поступления и настоящей студенческой жизни
Спорт
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Спорт
27 апреля 2009
Магнитогорцы начали увлекаться экстримом
Желающих сбросить пар "по-жёсткому" становится с каждым днём всё больше. Неблагоприятный экономический фон и проблемы на работе лишь подстегивают экстремалов. Они уходят под воду, а зимой под лёд не только для того, чтобы просто поплавать, но и очищают местные водоемы.
Спорт Магнитогорские «Славяне» выступают на Всероссийском фестивале воинской культуры в Новосибирске
Сегодня в Новосибирске начался Всероссийский фестиваль традиционной воинской культуры, посвященный памяти князя Бориса Голицына. Завтра центральным мероприятием фестиваля станет Всероссийский кулачный турнир по русскому рукопашному бою.
СпортVIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
Реклама
- Информация
- ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»
- ИНН
- 7453019764
- ID обявления:
- 2Vfnxy5GpRX
Будущее стартует здесь: ЮУрГУ открывает все секреты успешного поступления и настоящей студенческой жизни
- Спорт
21 апреля 2009
Лунев снова стал рекордсменом по «трешкам»
Серию с «Роснефтью» из Нальчика капитан «Металлурга-Университета» Александр Лунев может записывать в свои достижения. 18 апреля на «поляне» соперника Лунев реализовал юбилейный 700-ый трехочковый бросок в чемпионатах Суперлиги за Магнитку.
Спорт - Спорт
21 апреля 2009
Баскетбольная Магнитка вновь обыграла челябинцев
Областной чемпионат по баскетболу завершился в Челябинске. Главный приз соревнований достался сборной ММК, а команда МТГУ осталась с «серебром». После двух магнитогорских команд на пьедестале почета расположился лидер прошлых лет – челябинский «Теплострой», ставший «бронзовым».
Спорт - Спорт
21 апреля 2009
Главный тренер «Металлурга-2» стал главным тренером сборной Казахстана
Андрей Шаянов, с февраля 2009 года исполнявший обязанности главного тренера «Барыса», избавился от приставки «и.о.». Сегодня он был утвержден наставником столичного клуба. Также Шаянов продолжит работу с национальной сборной Казахстана, с которой в минувшую пятницу пробился в элитный дивизион, выиграв чемпионат мира в I дивизионе.
Спорт - Спорт
19 апреля 2009
Марек хочет определиться с клубом на следующий сезон
Форвард сборной Чехии и магнитогорского «Металлурга» Ян Марек сказал, что пока не принял решения, за какую команду он будет выступать в следующем сезоне, сообщает hokej.cz., а три российских СМИ выдают свои мнения по этому поводу.
Спорт - Спорт
14 апреля 2009
Магнитогорские каратисты проведут региональное первенство
19 апреля в Магнитогорске состоится открытое первенство среди юношей и юниоров и чемпионат среди взрослых «Кубок Южного Урала» по кекусинкай каратэ-до. На состязания съедутся лучшие бойцы как нашего региона, так и республики Казахстан. Бои начнутся в 11 часов утра во дворце спорта имени И. Х. Ромазана.
Спорт - Спорт
14 апреля 2009
Атюшов вошел в состав национальной сборной
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал состав команды на заключительный этап Евротура - Чешские хоккейные игры. Напомним, соревнования пройдут в Либереце с 16 по 19 апреля. В состав национальной сборной попал и защитник магнитогорского «Металлурга» Виталий Атюшов.
Спорт
Топ 5
1
Стала известна причина ДТП, в которое попал автобус с детьми из Магнитогорска, – возбуждено уголовное дело29 ноября
22
В лесу под Магнитогорском нашли труп женщины, пропавшей больше года назад28 ноября
3
В Магнитогорске начали разбирать главное здание бывшего МаГУ1 декабря
74
Выставленное на продажу самое высокое здание Магнитогорска подешевело сразу на 200 млн рублей30 ноября
5
На трассе перевернулся автобус с детской футбольной командой из Магнитогорска29 ноября
Последние комментарии
Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Сегодня, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабря

