Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Спорт28 мая 2015

Здесь все спортплощадки города! Появилась первая карта уличного спорта Магнитки

Магнитогорск. Активисты «Здоровой Магнитки» отметили все известные им открытые спортивные площадки города на «Яндекс-картах».

11234 просмотра 20

Ребята насчитали 31 доступную городскую площадку для занятий спортом. Это примерно по одной площадке на 13 с лишним тысяч магнитогорцев. Попали в список и оборудованные школьные стадионы, и уличные тренажеры, и площадки для игровых видов спорта.

Больше всего мест, радующих душу и тело магнитогорских активистов ЗОЖ, оказалось в Ленинском районе – целых одиннадцать. Меньше всего – в Орджоникидзевском. В районах далее улицы Труда ребята насчитали всего две уличные спортплощадки. А левобережье они видимо еще не успели изучить – пока на карте в азиатской части города нет ни одной метки.

Здесь все спортплощадки города! Появилась первая карта уличного спорта Магнитки Здесь все спортплощадки города! Появилась первая карта уличного спорта Магнитки  

Радует и рост числа уличных тренажеров в городе. Один такой комплекс, к примеру, установлен на площади Юности около «Современника». Понятно, что к чемпионату по бодибилдингу в таком спортзале под открытым небом накачаться не получится, но повысить жизненный тонус, позанимавшись на уличных тренажерах, можно вполне.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото - "Здоровая Магнитка"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка