Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +9°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт17 октября 2015

Вот это поворот! Майк Кинэн покинул пост главного тренера «Металлурга»

Магнитогорск. Как сообщает официальный сайт клуба, канадский специалист продолжит работать в системе клуба.

12697 просмотров 10
Вот это поворот! Майк Кинэн покинул пост главного тренера «Металлурга»

О кадровых перестановках в команде стало известно сегодня. Президент клуба Виктор Рашников принял решение о назначении Майкла Кинэна советником президента клуба по развитию хоккея.

Исполняющим обязанности главного тренера ХК «Металлург» назначен Илья Петрович Воробьёв. Майкл Пелино и Сергей Звягин остаются на своих должностях.

Вице-президент клуба Геннадий Величкин заявил, что переход Кинэна обусловлен плохими результатами, которые показывает клуб в новом сезоне КХЛ. 

«Команда имеет немножко не тот результат, на который мы рассчитывали. Говорить о том, что в составе не те игроки, у нас не принято. Штаб в этом составе работает третий год, он принимал непосредственное участие в формировании команды, противоречий у нас нет. Но порой наступает такой момент, когда приходится что-то менять», — сказал Величкин.

Отметим, что в последних матчах магнитогорскую команду преследуют неудачи. «Металлург» показывает невнятную игру. Напомним, вчера наша команда на родном льду уступила уфимскому «Салавату Юлаеву».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка