Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Новости / Спорт14 августа 2019

От хоккеиста – министру. Один известный магнитогорец вручил другому олимпийский подарок

Регион. Вчера, 13 августа, 27-летний защитник «Металлурга» Егор Яковлев встретился с исполняющим обязанности министра физической культуры, спорта и туризма региона Леонидом Одером.

6222 просмотра 2

Встреча прошла перед вечерним матчем Кубка губернатора. Защитник «Металлурга» подарил Леониду Одеру свой счастливый олимпийский свитер. На счастье и удачу. На свитере хоккеист оставил также памятный автограф: «Леониду Яковлевичу от Егора».

Отметим, что и Одер, и Яковлев являются уроженцами Магнитогорска. К слову, уже на следующей неделе и. о. министра спорта отметит свой 62-й день рождения. Так что подаренный свитер можно считать своеобразным подарком.

От хоккеиста – министру. Один известный магнитогорец вручил другому олимпийский подарок

Напомним, во вчерашней встрече «Металлург» уступил «Трактору» в финале Кубка губернатора Челябинской области со счетом 3:0. Стоит отметить, что ни одного матча на турнире гости из Магнитогорска не провели в оптимальном составе. Вчера, например, встречу пропускали Расмуссен, Мозякин, Локтионов и Антипин. Остается надеяться, что в конце августа на домашнем льду «Металлург» сыграет более зрелищно и интересно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка