Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Спорт22 августа 2020

Домашний матч отменён. Соперник ФК «Металлург-Магнитогорск» снялся с первенства

Магнитогорск. Именно сегодня, 22 августа, магнитогорские футболисты должны были провести свой первый домашний матч в новом сезоне.

7146 просмотров

Играть предстояло против омской команды «Иртыш-Д». Но за несколько дней до матча в магнитогорский клуб пришло официальное письмо от межрегиональной общественной организации «Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири». Оказалось, что омичи решили не принимать участие в стартовавшем на прошлой неделе первенстве третьего дивизиона среди команд зоны «Урал и Западная Сибирь».

Таким образом, магнитогорским болельщикам придется еще подождать первого домашнего матча своей команды. И состоится он только 5 сентября, когда ФК «Металлург-Магнитогорск» будет принимать на своем поле «Металлург» из Аши. А 29 августа наши футболисты сыграют на выезде против миасского «Торпедо».

Напомним, из-за пандемии коронавируса в этом году было принято провести первенство третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь» в один круг. На прошлых выходных в первом матче нового сезона магнитогорский клуб разгромил на выезде тобольский «Тобол» со счетом 7:0.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка