Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
25 октября
24 октября
В ожидании чемпионов. В Магнитогорске открыли новый спортивный центр
Магнитогорск. Новый спортивный центр ориентирован на работу с детьми и взрослыми.

В воскресенье, 30 августа, прошло официальное открытие центрального доджо Челябинской региональной общественной организации «Союз Киокусинкай Канку» в Магнитогорске. Новый центр расположился по адресу: ул. Суворова, 126/2.
Собственно, доджо в восточной философии означает священное место, где тренируются физически и умственно. Ученики должны уважать доджо и соблюдать установленные правила поведения. При этом доджо воспринимается и как место следования «пути». Это место, где путем предъявления требований к себе и самосовершенствования можно реализовать преимущества каратэ. Поэтому доджо рассматривается не просто как место для тренировки, но и как место, где формируются и совершенствуются тело и ум.
В помещении центрального доджо магнитогорского отделения регионального «Союза Киокусинкай Канку» предусмотрено все для комфортных занятий. Имеются два оборудованных зала для техники и один для кроссфита – тренажерный зал, просторные раздевалки, душевые, фойе для родителей. Поэтому можно выразить надежду, что доджо станет одним из центров притяжения не только для местных ребят, желающих позаниматься киокусинкай, но и для взрослых людей.
Для гостей церемонии официального открытия центрального доджо магнитогорского отделения регионального «Союза Киокусинкай Канку» провели показательную открытую тренировку. Ученики, инструкторы и тренеры продемонстрировали силовую и физическую подготовку, элементы киокусинкай, технику исполнения ката и тамисивари.
Добавим, что открыты запись и прием детей с четырех лет для занятий в центральном доджо магнитогорского отделения регионального «Союза Киокусинкай Канку». Одновременно планируется проведение занятий в группе здоровья для взрослых.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Всем здравствуйте, это был мой папа , самый лучший человек на свете , прошло уже очень много лет и я выросла к сожалению без него
Сегодня, 04:20Деноминация?
Вчера, 21:54самым главным и самым важным вопросом станут выборы Бердникова главой города на ближайшие 5 лет!
Вчера, 18:45Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октября