21 марта

20 марта

Новости / Спорт5 сентября 2020

Уверенная победа! ФК «Металлург-Магнитогорск» оказался сильнее команды из Аши

Магнитогорск. Магнитогорские футболисты одержали победу в первом домашнем матче нового сезона.

7124 просмотра 6

Игра против «Металлурга» из Аши прошла в рамках первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь». Первый тайм матча оказался безголевым, зато второй наша команда начала ударно. Буквально за 10 минут – с 48-й по 57-ю – игроки ФК «Металлург-Магнитогорск» отличились трижды. Отметились Николай Славучинский (48-я минута), Сергей Терехин (51-я минута) и Александр Малец (57-я минута).

Все, что могли сделать гости, – так это только уйти от крупного поражения. На 71-й минуте отличился игрок ашинского «Металлурга» Андрей Курьянов. Итоговый счет – 3:1 в пользу магнитогорцев.

Следующий матч в рамках первенства третьего дивизиона подопечные Максима Малахова проведут в субботу, 12 сентября, в Коркино против местного «Шахтера». Впрочем, уже в среду, 9 сентября, наша команда в рамках межрегионального раунда Кубка России сыграет с пермским «Амкаром». Ответная встреча пройдет в Перми 16 сентября.