Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт12 октября 2020

Забить не получилось. ФК «Металлург-Магнитогорск» не смог одолеть гостей из Башкортостана

Магнитогорск. Наша команда в субботу, 10 октября, принимала новичка первенства третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь».

5125 просмотров 1

Если магнитогорские футболисты уверенно идут в первой тройке, то команда «Старт-Альтаир» из Уфимского района Башкортостана закрепилась в середине турнирной таблицы. Матч для «Металлурга» получился непростой, нашей команде не удавалось открыть счет.

На 74-й минуте игрока гостей удалили после того, как он лишил магнитогорцев явной возможности забить. После этого игра пошла веселее. «Металлург» начал давить и несколько раз едва не вышел вперед, но надежно играл вратарь гостей. В итоге счет на табло так и не изменился – 0:0.

Следующий домашний матч наша команда проведет 14 октября против ФК «Металлург» (Аша). Он пройдет в рамках межрегионального раунда Кубка России. Напомним, в первой игре в Аше магнитогорцы уступили со счетом 3:0.

17 и 24 октября в рамках первенства третьего дивизиона ФК «Металлург-Магнитогорск» сыграет на выезде против ФК «Челябинск-М» и ФК «Тюмень-Д». А завершит сезон наша команда домашним матчем против пермского «Амкара». Игра пройдет 31 октября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка