Ваш регион

ночью +18°

утром +21°

USD

78.03

EUR

88.89

Суббота

25 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

24 июля

Новости / Спорт25 ноября 2020

Свой канадец. В «Металлург» возвращается Майкл Пелино

Магнитогорск. Как стало известно, магнитогорский клуб уже заключил контракт с канадским специалистом.

7609 просмотров 9

Соглашение с Пелино рассчитано до конца нынешнего сезона, сообщили в пресс-службе «Металлурга». Ранее в телеграм-канале «Хоккей без зрителей» сообщалось, что 61-летний тренер вылетит в Магнитогорск после оформления российской визы.

Напомним, Пелино трудился в магнитогорском клубе в течение пяти лет – с 2013-го по 2018-й. Он был ассистентом сначала Майка Кинэна, а потом Ильи Воробьева и Виктора Козлова. За это время наша команда дважды завоевала Кубок Гагарина.
Свой канадец. В «Металлург» возвращается Майкл Пелино

После ухода из «Магнитки» Пелино был помощником главного тренера «Авангарда», а также возглавлял ярославский «Локомотив». После досрочного окончания сезона 2019/2020 в КХЛ он покинул Россию и вернулся в Канаду.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка