Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Арсенал высокотехнологичной аппаратуры городской больницы № 1 имени Г. И. Дробышева пополнил новый аппарат МРТ
11:02Реклама
- Информация
- ГАУЗ «Городская Больница № 1 им. Г. И. Дробышева г. Магнитогорск»
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2VfnxxFoY5F
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» открыта запись на платную консультацию к врачу-травматологу-ортопеду
08:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxy47JdP
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
08:00Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Теперь в эстафете! Пловец с магнитогорскими корнями выиграл ещё одну медаль Олимпиады в Токио
Токио. Российская четверка заняла второе место в эстафете 4 по 200 метров.

Отметим, что эта эстафета является одним из самых престижных видов программы олимпийских соревнований по плаванию. В составе нашей команды на старт вышли Мартин Малютин, Иван Гирев, Евгений Рылов и Михаил Довгалюк. Российская четверка уступила лишь сборной Великобритании, которая оказалась очень хороша. С одними из лидеров заплыва – австралийцами – наши ребята боролись до последних миллиметров дистанции. И в итоге оказались быстрее на 0,03 секунды.
Напомним, что для Евгения Рылова это уже вторая медаль на Олимпиаде в Токио. Накануне он стал первым на дистанции 100 метров на спине, завоевав для России первое за последние 25 лет олимпийское золото в плавании. Правда, был и небольшой казус во время награждения. Евгению Рылову не дали выйти на него в маске с котиком.
По словам чемпиона, маска – подарок от его девушки как «знатному кошатнику»: дома у спортсмена живут три кошки.
Напомним, Евгений Рылов родился в Новотроицке, где в то время играл за местный ФК «Носта» его отец. Рылов-старший – уроженец Магнитогорска. Он играл за наш футбольный клуб и одно время даже являлся его главным тренером. Сейчас Михаил Рылов тренирует футбольную команду «Умка».
Именно отец впервые привел маленького Женю в бассейн. Какое-то время Евгений жил с родителями в Магнитогорске. С 2007 года Рылов-младший тренируется в Московской области, где живет с мамой.
Добавим, что Евгений является чемпионом России, Европы и мира. Его коронная дистанция – 200 метров на спине. В 2016 году на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро именно на этой дистанции он стал третьим, завоевав свою первую олимпийскую медаль.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Сегодня, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабря