Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт19 сентября 2021

Чемпионство всё ближе. Футбольный «Металлург» разгромил дома команду СШОР «Звезда»

Магнитогорск. Магнитогорцы принимали у себя пермскую команду в рамках чемпионата третьего дивизиона зоны «Урал – Западная Сибирь».

5492 просмотра 1

Команда Максима Малахова продолжает занимать первую строчку в турнирной таблице. Накануне, 18 сентября, у наших футболистов была прекрасная возможность укрепить свои позиции и сделать очередной шаг к заветному чемпионству. Магнитогорцы принимали у себя середняка чемпионата – пермскую команду СШОР «Звезда».

Первый тайм матча прошел под диктовку магнитогорского «Металлурга». Наши футболисты раз за разом создавали опасные моменты у ворот пермяков. В итоге судьба встречи была решена уже к перерыву. Не повлияло на это и отсутствие в составе «Магнитки» лучшего снайпера команды и нынешнего чемпионата Александра Бирюкова, который получил красную карточку в прошлом матче и поэтому пропускал домашнюю игру.

На 26-й и 30-й минутах голами отметились Николай Савлучинский и Артем Шестопалов. Под занавес первого тайма отличился защитник Артур Шайхлисламов, который забил эффектный мяч дальним ударом со штрафного.
Чемпионство всё ближе. Футбольный «Металлург» разгромил дома команду СШОР «Звезда»

Во втором тайме игра немного успокоилась. Магнитогорцы провели в общей сложности шесть замен. Бодий Борчашвили, появившийся в начале второго тайма, в итоге установил окончательный счет встречи на 59-й минуте – 4:0 в пользу магнитогорцев.
Чемпионство всё ближе. Футбольный «Металлург» разгромил дома команду СШОР «Звезда»

Таким образом, наша команда набрала уже 65 очков в 24 матчах (21 победа, две ничьих и одно поражение). На втором месте – команда «Ильпар» из Пермского края, у которой 53 очка в 24 встречах. Третье место занимает ашинский «Металлург», набравший 52 очка в 23 матчах.

Следующую игру наши ребята будут проводить 25 сентября в Перми против команды «Академия-Амкар». 2 октября «Металлург» сыграет дома против ФК «Тюмень-2».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Валерий Шердюков

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка