Новости / Спорт6 ноября 2021

Второе подряд. «Металлург» потерпел поражение в Череповце

Череповец. Это третье крупное поражение магнитогорской команды в сезоне.

6191 просмотр 10

«Металлург» утратил чувство опасности – так можно охарактеризовать то, что произошло в Ярославле позавчера и в Череповце сегодня. Дав суммарную «фору» соперникам в семь шайб, недавний доминатор КХЛ впервые в сезоне проиграл дважды подряд. И если с 0:3 с «Локомотивом» удалось уйти на поражение с достойным счетом, то четыре безответные шайбы от «Северстали» за период и 2:5 по итогу – это поражение, близкое к позорному.
Второе подряд. «Металлург» потерпел поражение в Череповце&

Зачем команде Загидулин? Чтобы выбивать «страйки»: три гола после трех бросков в створ ворот сегодня вечером. Олкинуора вышел на лед шокированным и сразу пропустил четвертую – 0:4.

Все, на что хватило сил магнитогорцам, – это два гола с интервалом в 20 секунд от Минулина и Зернова на старте второго периода. Лишка забросил в пустые и установил окончательный счет – 2:5.