Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +22°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

«Металлург» нашёл замену защитнику Робину Прессу, который планирует покинуть Магнитогорск

Как сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис, магнитогорский клуб нацелился на защитника минского «Динамо».

4798 просмотров

Речь идёт о Тае Смите. Именно в 26-летнем канадце руководство магнитогорского клуба видит замену защитнику Робину Прессу. Шведский хоккеист, по словам главного тренера «Металлурга» Андрея Разина, скорее всего, покинет команду.

«Смит провёл отличный сезон в минском «Динамо» и 1 июня должен получить статус ограниченно свободного агента. Но в Магнитогорске готовы пойти на всё, чтобы заполучить игрока, не исключая оффершит. Следить за развитием ситуации будет крайне интересно, ведь в Минске вряд ли способны удовлетворить финансовые интересы стороны Смита», – сообщает Зислис в своём телеграм-канале «Правый хват».

В регулярном чемпионате-2025/26 Смит провёл 68 матчей и набрал 46 (5+41) очков при показателе полезности «+21». В плей-офф он сделал 4 передачи в 8 играх при полезности «-4».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка