Ваш регион

+2°

вечером 0°

ночью +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

3D-панорама: покажи им всем!

Магнитогорск. Впервые в Магнитогорске компания ИТ-Капитал и веб-студия «Магнитка-Онлайн» запустили технологию создания 3D панорамы. Что же это такое 3d панорама? Это возможность показать то, чем Вы гордитесь! 3D-панорама - это фотография охватом 360°х180°, позволяющая в отличие от простой фотографии, создать ощущение присутствия - зритель может детально осмотреть интересующий его объект, не отходя от компьютера.

11560 просмотров 18
3D-панорама: покажи им всем!

3D-панорамы - это объемные фотографии, позволяющие зрителю управлять изображением - приближать, удалять, поворачивать под любым углом или просто наблюдать вращающуюся картину помещения или пейзажа.

Такие панорамы можно разместить на веб-сайте компании (в браузере должен быть включен Flash), включить их в мультимедийные презентации, записать на диск.

У вас есть зал с дизайном, который вы разработали сами? Вы привлекали лучших дизайнеров? Вы просто гордитесь своим баром, клубом, построенным домом? Устройте виртуальный тур! И пусть каждый, не выходя из дома, оценит ваше детище. Теперь компания ИТ-Капитал предоставляет вам такую возможность!

Технология 3D панорамирования появилась относительно недавно. Основным отличием данного метода презентации является реалистичность. Просматривая 3D панораму, вы уже не просто смотрите картинку или видео, вы будто оказываетесь внутри места, будь то ночной клуб, музей, картинная галерея, а может быть и новенькая квартира!

Просто оцените наше творение и вдумайтесь, какие возможности это открывает для Вас, будь это недвижимость или строительство, или гостиницы и пансионаты, рестораны и ночные клубы, дизайн интерьеров, мебельные салоны, индустрия развлечений и туризм, торговые центры и автосалоны! И это лишь малая часть списка!

Виртуальный тур представляет собой несколько виртуальных панорам, соединенных между собой точками перехода - таким образом, зритель может перемещаться из одной панорамы в другую. Кроме этого, виртуальный тур можно обогатить интерактивными элементами - фотографиями, текстовыми меню, звуковым сопровождением, видеофрагментами, что превращает его в полноценный интерактивный мультимедиа-продукт.

Мы предоставляем эту возможность каждому!

Позвоните по телефону 233-000 (+79090963321) или придите в наш офис по адресу пр.Ленина, 47, и наш специалист расскажет о том, как вы уже сегодня можете использовать технологию 3D-панорамирования в вашем бизнесе! Также вы можете разместить заявку-онлайн.

 

Вы можете заказать 3D панораму для:

Ресторанов и ночных клубов

Виртуальные туры и сферические 3D-панорамы кафе, ресторана, бара или ночного клуба позволяют погрузиться в атмосферу отдыха и комфорта, созданную специально для посетителей, подчеркнуть неповторимость интерьера или красочность светового решения. С помощью виртуальных панорам нельзя накормить-напоить, но можно реалистично показать как это может быть на самом деле – несомненный плюс как для романтического ужина на двоих, так и для корпоративного вечера или семейного торжества.

Недвижимости и строительства:

Виртуальные туры и сферические 3D-панорамы – лучшая альтернатива для тех потенциальных клиентов, которые ценят свое время и не могут бесконечно ездить для просмотра объектов. Несколько сферических панорам, объединенных со схемой-картой в виртуальную презентацию, могут наилучшим образом представить планировку квартиры или загородного дома, подчеркнуть объем помещений, создать целостное представление об объекте недвижимости.

Гостиниц и пансионатов:

Четкое представление об интерьере номера, общем архитектурном решении гостиницы или пансионата, их месторасположении, виде из окна или балкона – вот что способно повлиять на решение о бронировании номера. Виртуальные туры и сферические панорамы могут не только передать атмосферу гостиницы или пансионата, но и сделают их родными и знакомыми. Кроме того, с помощью виртуальных панорам можно наилучшим образом познакомить с дополнительными услугами, например, SPA -салоном или залом для презентаций.

Дизайн интерьеров и мебельные салоны:

Сферические 3D-панорамы и виртуальные туры прекрасно справляются с задачей передачи общей картины интерьера, показом сочетания отдельных элементов между собой, вписыванием их в объем помещения. Размещение виртуальных панорам на CD-каталоге или на веб-сайте наилучший вариант наглядного представления коллекции мебели, не требующий увеличения площади магазина и капитальных вложений.

Индустрия развлечений и туризм:

Индустрия развлечений, как ничто другое, нуждается в красочной и детальной визуальной презентации. Ведь до 70% информации человек получает с помощью зрения. Виртуальные туры и сферические панорамы способны дать иллюзию присутствия, переместить человека в экзотические или труднодоступные места, где он ранее никогда не был, и таким образом, вызвать желание оказаться в том самом месте.

Торговые центры и автосалоны

Виртуальный тур по магазину или автосалону подчеркнет современность и профессионализм компании, продемонстрирует, что компания идет в ногу со временем и делает всё для комфорта своих клиентов. Даже если месторасположение автосалона или торгового центра не самое удобное, но будучи уверенным в представительности компании, клиент поедет туда несмотря ни на что.

Пример панорамы отдела «Все для сада» садового центра «Зеленый остров»:

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка