Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Смертельный Touareg. Полуночный вояж оборвал три молодые жизни

Магнитогорск. В результате серьезного ДТП на улице 9 мая воскресной ночью два человека погибли на месте происшествия, еще один – в карете скорой помощи. В полночь автомобиль Touareg пронесся на высокой скорости по улице 9 мая, в районе проходных на ККЦ. Так говорят показания очевидцев. Неблагоприятные дорожные условия – и 28-летний водитель не справился с управлением...

24047 просмотров 157
Смертельный Touareg. Полуночный вояж оборвал три молодые жизни

Иномарка выехала за пределы проезжей части, врезалась в электроопору и опрокинулась. В автомобиле находилось трое: 28-летний водитель, 28-летний пассажир и 23-летняя девушка.

«Двое скончались на месте происшествия, один – в карете скорой помощи», - резюмировал начальник отделения пропаганды БДД ОГИБДД Федор Сумароковский.

Погибший водитель попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД 16 раз: дважды он был лишен прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии, дважды привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без прав, один раз отказался пройти медосвидетельствование на алкоголь. Еще шесть раз молодой человек превышал скоростной режим.

«Этой трагедии могло не быть, если бы не было превышения скорости и были использованы ремни безопасности», - комментирует Сумароковский.

Отметим, всего за три неполных месяца в дорожных авариях на территории города погибло восемь человек. Число погибших за аналогичный период прошлого года в два раза меньше – четыре.

P.S. В виду того, что под материалом скопилось большое количество комментариев, многие из которых выходят за рамки приличия, несут в себе оскорбления, ненормативную лексику и ущемляют чувства родных и близких людей, которые погибли в данной катастрофе, комментарии временно закрыты.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка