Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / ВИП-новость16 августа 2012

Специалисты рекомендуют. Если хочешь быть успешным - включай мозг!

Магнитогорск. Информационный бум, с каждым годом набирающий обороты, кажется обычным явлением. Человек порою не успевает за жизнью. Это уже не говоря о детях и пожилых людях, которым непросто ориентироваться в потоке информации. Сейчас недостаточно просто обладать информацией, нужно еще умело ее анализировать и моментально принимать оптимальные решения.

5648 просмотров 5

В «Школе скорочтения и управления информацией» учат, в том числе, и этому. Появившаяся более 20 лет назад уникальная Международная Школа работает по методикам Лидии Васильевой. По ним обучаются курсанты в 28 городах России и Европы. Впрочем, в Школе обучают детей и взрослых не только быстрому чтению. Главное - всестороннее интеллектуальное развитие человека, улучшение работы головного мозга и качества мышления, которое, по сути, определяет качество жизни человека. Грубо говоря, если вы хотите включить свой мозг на полную катушку, узнать, на что он действительно способен, то вам прямая дорога в «Школу скорочтения и управления информацией». Ведь успехи в скорочтении являются показателем качества работы головного мозга человека.

Не секрет, что человек не использует свой мозг даже на 50% его возможностей. Конечно, речь идет об обычных людях без всяких сверхспособностей. Если раньше, еще во времена СССР, мы имели повод для гордости за отечественное образование, то сейчас, мягко говоря, эта сфера порядком запущена. Именно нынешняя образовательная система не позволяет полноценно развиваться ребенку. Главная проблема опять же в заметно ускорившемся ритме жизни, за которым не поспевают те же общеобразовательные программы. Очевидно, что так невозможно стать по-настоящему успешным человеком. В «Школе скорочтения и управления информацией» нашли выход. Оказывается, мозг способен быстро обрабатывать информацию, способен не только ускорять процесс усвоения новых навыков, но и оптимально применять их на практике. Благодаря специальным тренингам, вы сможете по максимуму задействовать оба полушария головного мозга, гармонизировать их работу. Особое внимание уделяется активизации правого полушария мозга, которое отвечает за воображение, нестандартное мышление и восприятие информации в целом. Все это действительно работает, что бы там не говорили многочисленные скептики.

Одним из достоинств подхода специалистов Школы является то, что здесь практически нет возрастных ограничений. Ребенок может начать обучение уже с четырех лет. Для будущих вундеркиндов (именно так называется программа для самых юных) «Школа скорочтения» станет хорошей подготовкой к школе. К слову, с детьми работают только индивидуально, и для каждого из них составляется отдельная программа обучения. 

Есть курсы и для детей постарше. Кому, как ни школьникам накануне первого сентября необходимо оптимизировать интеллектуальные ресурсы и увеличить скорость и качество мышления. Не стоит забывать и об усидчивости непоседливых школяров. После двух часов корпения над домашним заданием собраться с мыслями неокрепшему организму ой как непросто. В «Школе скорочтения и управления информацией» вашему чаду помогут повысить внутреннюю мотивацию на достижение результатов.

Специалисты школы заверяют, что могут помочь и взрослым, которые уже давно хотят улучшить качество своей жизни. Благодаря уникальной методике Лидии Васильевой, можно повысить производительность труда, сэкономить время при работе с документами, а также защититься от стрессов и нервных перегрузок. Кроме того, не лишней будет мобилизация мозговой деятельности перед выходом из отпуска. Впрочем, двери Школы открыты и для тех, кто уже на пенсии. Как говорится, быть успешным никогда не поздно!

Если вас заинтересовала уникальная методика Лидии Васильевой, Специалисты рекомендуют. Если хочешь быть успешным - включай мозг! и у вас возникли вопросы, то вы можете их задать исполнительному директору «Школы скорочтения и управления информацией» Ивану Ивановичу Пантелееву. Вопросы присылать на почту info@verstov.info. Ответы будут опубликованы через неделю.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка