Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

В Челябинвестбанке снижены ставки по автокредитам

Магнитогорск. Банк снизил процентные ставки по кредитам на новые легковые и грузовые автомобили, не входящие в программу льготного автокредитования.

5217 просмотров
В Челябинвестбанке снижены ставки по автокредитам

Так, например, по кредиту на срок до 3-х лет при первоначальном взносе не менее 40% ставка теперь составляет 15,9% годовых при страховании жизни заемщика и наличии полиса АВТОКАСКО.

При этом ставка может быть снижена на 0,5% – 1,0%, если заемщик имеет положительную кредитную историю в Челябинвестбанке, или на 0,5%, если заемщик получает зарплату на пластиковую карту Челябинвестбанка в рамках зарплатного проекта.

Банк также предлагает программу кредитования без обязательного оформления полиса АВТОКАСКО.

Автокредиты в Челябинвестбанке имеют ряд преимуществ: отсрочка первого платежа по кредиту до 6 месяцев; заемщику не потребуется документально подтверждать доходы при первоначальном взносе от 30%; кредит можно погашать  досрочно без ограничений; клиенту подключается бесплатное SMS-информирование о сроке и размере  предстоящего платежа по кредиту.

Подробные условия по автокредитам – в разделе "Кредиты на приобретение автомобилей". Заявку на кредит можно оформить здесь.

Обращаться по адресам:

пр. Ленина, 78а, тел. 27-92-14;

пр. К.Маркса, 37, тел.23-33-40.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка