Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
20 марта
Металлурги Магнитки живо откликнулись на трагедию в Перми
Число жертв пожара в ночном клубе Перми достигло 112 человек. Госпитализировано с ожогами и травмами более 120 посетителей клуба, оказавшихся в эпицентре трагедии. Семеро пострадавших в настоящее время размещены в "Клинической больнице № 6" Челябинска. Металлурги Магнитки и штатные доноры в этой связи обращаются в МСЧ ОАО «ММК», а также на Станцию переливания крови с желанием помочь людям в этот тяжелый момент...

Насколько Магнитогорскому информационному агентству «Верстов.Инфо» удалось узнать в Медсанчасти, количество обратившихся сюда работников ММК растет с каждым часом. По инициативе трудящихся Магнитки организована акция по помощи пострадавшим в Перми людям.
Однако, как сообщают информированные источники в Министерстве здравоохранения Челябинской области, в настоящее время запасов крови и плазмы в областном центре вполне хватает для всех, кто в этом нуждается.
В случае возникновения дефицита крови медико-санитарная часть ОАО «ММК» готова организовать дополнительные пункты для желающих сдать кровь. Сотрудники больницы признаются, что тронуты столь активной реакцией работников комбината, которые нередко после рабочей смены приходят сдавать кровь целыми бригадами.
Напомним, что трагедия случилась в пермском ночном клубе «Хромая лошадь» на улице Куйбышева около 01.00 субботы на вечеринке в честь восьмилетия заведения. Клуб сгорел почти полностью: при общей площади заведения 500 квадратных метров площадь пожара составила 400 квадратных метров. По предварительным данным, в клубе произошел взрыв пиротехники, после чего начался пожар.
В МУЗ "Городская клиническая больница №6" Челябинска находятся:
Киреева Лиля Сафхатовна. 27 лет. Состояние тяжелое.
Косарева Светлана Александровна. 37 лет. Состояние тяжелое.
Мамотова Марина Владимировна. 37 лет. Состояние крайне тяжелое.
Казарян Эдуард. 35 лет. Ожоговая реанимация. Состояние крайне тяжелое.
Замараева И.С. 31 год. Состояние крайне тяжелое.
Жилин З.Г. 50 лет. Состояние тяжелое.
Шихов Н.С. 21 год. Состояние тяжелое.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта