Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
Для занятых и худеющих! «Полезные калории» разработали полезный и вкусный бизнес-ланч
Магнитогорск. Бизнес-ланч от компании «Полезные калории» поможет занятым людям совместить приятное с полезным. Сбалансированный обеденный рацион позволит не остаться голодным среди плотного рабочего графика, а попутно еще и скинуть лишние килограммы.

Популярный сервис «Полезные калории» представил клиентам новинку: бизнес-ланч, позволяющий среди дня не только вкусно пообедать, но и остаться «в форме». Безусловно это новшество идеально подойдет для людей, следящих за правильным питанием и не имеющих возможности готовить себе полезное меню самостоятельно.
Разумеется, бизнес-ланч от «Полезных калорий» не подойдет любителям фаст-фуда и тем, кто не видит ничего страшного в пельмешках с майонезом. Для таких «гурманов» время полезного ланча еще не пришло. Для тех же, кто заботится о своем здоровье, новинка придется по душе. Конечно, для эффекта снижения веса ланч должен быть регулярным, к тому же обязательно поддерживаться легким низкокалорийным ужином. Только тогда эффект будет максимальным.
|
Не секрет, что полезное меню обходится значительно дороже стандартного калорийного бутерброда, порции пельменей или гамбургера. Но диет-компания «Полезные калории» продолжает держать цены на комфортном уровне. Традиционно в летний период диетологи компании не только предлагают своим клиентам очередную новинку, но и объявляют акции по снижению цен для тех, кто мечтает о красивой фигуре.Мы уже рассказывали о том, какие программы для похудения предлагает ведущая компания по производству правильной еды «Полезные калории». Например, ежедневное пятиразовое питание, дающее невероятный результат для тех, кто мечтает скинуть лишние килограммы. Или, к примеру, «Детокс-программа», очищающая организм и дающая хороший старт для разгона метаболизма.
Меню довольно сытное. Оно включает в себя салат, второе и десерт. При этом, как обычно, каждый день клиенты получают новое меню. Это правило компании – никаких повторов. А при заказе трех ланчей в одну организацию доставка будет бесплатной.
Более подробную консультацию можно получить по телефону 45-45-24. По этому же телефону можно сделать заказ на полезное меню. Кроме того, об этой и других программах можно почитать в группе «Доставка еды в Магнитогорске. Полезные калории».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Давно пора запретить этот рашнхлам. Ни подушек, ничего
Сегодня, 21:52Неумный житель м-ска украл Умную колонку) Пущай лучче без этого счасття но на свободе. Нынче свобода очень многими не ценится, однако
Сегодня, 15:03Малорик. Нынче Харизму, связи, и подвешенный язык, везуху и миллионы еще никто не отменял. В Союзе раньше в магазине на колбасе было написано-Цена Договорная) Парню скоро 80,а он все еще на плаву. Жить хорошо, а хорошо жить..)
Сегодня, 14:57В европе и в америке любят с бензопилами.. И фильмов про это много. Теперь до нас добралось тлетворное влияние запада)
Сегодня, 14:47Она деньги сама отдала. Распорядилась по личному усмотрению. Как это украли. Рыбка плывет-назад не отдает. Сколько работы мвд они доставляют...
Сегодня, 14:44Яблочки, яблочки, ла лала лалалала) а филипычь яблочки любит потреблять? А мож деньгами, не?
Сегодня, 14:41Хочется выразиться словами Швондера из к/ф "Собачье сердце" - Это какой то позор!
Сегодня, 12:53Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03