Ваш регион

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Для занятых и худеющих! «Полезные калории» разработали полезный и вкусный бизнес-ланч

Магнитогорск. Бизнес-ланч от компании «Полезные калории» поможет занятым людям совместить приятное с полезным. Сбалансированный обеденный рацион позволит не остаться голодным среди плотного рабочего графика, а попутно еще и скинуть лишние килограммы.

10432 просмотра 5

Популярный сервис «Полезные калории» представил клиентам новинку: бизнес-ланч, позволяющий среди дня не только вкусно пообедать, но и остаться «в форме». Безусловно это новшество идеально подойдет для людей, следящих за правильным питанием и не имеющих возможности готовить себе полезное меню самостоятельно.

Разумеется, бизнес-ланч от «Полезных калорий» не подойдет любителям фаст-фуда и тем, кто не видит ничего страшного в пельмешках с майонезом. Для таких «гурманов» время полезного ланча еще не пришло. Для тех же, кто заботится о своем здоровье, новинка придется по душе. Конечно, для эффекта снижения веса ланч должен быть регулярным, к тому же обязательно поддерживаться легким низкокалорийным ужином. Только тогда эффект будет максимальным.

Для занятых и худеющих! «Полезные калории» разработали полезный и вкусный бизнес-ланч

Не секрет, что полезное меню обходится значительно дороже стандартного калорийного бутерброда, порции пельменей или гамбургера. Но диет-компания «Полезные калории» продолжает держать цены на комфортном уровне. Традиционно в летний период диетологи компании не только предлагают своим клиентам очередную новинку, но и объявляют акции по снижению цен для тех, кто мечтает о красивой фигуре.Мы уже рассказывали о том, какие программы для похудения предлагает ведущая компания по производству правильной еды «Полезные калории». Например, ежедневное пятиразовое питание, дающее невероятный результат для тех, кто мечтает скинуть лишние килограммы. Или, к примеру, «Детокс-программа», очищающая организм и дающая хороший старт для разгона метаболизма.

Меню довольно сытное. Оно включает в себя салат, второе и десерт. При этом, как обычно, каждый день клиенты получают новое меню. Это правило компании – никаких повторов. А при заказе трех ланчей в одну организацию доставка будет бесплатной.

Более подробную консультацию можно получить по телефону 45-45-24. По этому же телефону можно сделать заказ на полезное меню. Кроме того, об этой и других программах можно почитать в группе «Доставка еды в Магнитогорске. Полезные калории».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка