Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
11 мая
10 мая
Мир становится ближе. Новый рейс доставит горожан в Дубай из магнитогорского аэропорта
Магнитогорск. Горожане и жители юга Челябинской области получили возможность добраться без пересадок в тёплый и гостеприимный Дубай.

Благодаря туристической компании PEGAS Touristik и ее дочерней авиакомпании Pegas Fly, жители города и региона впервые имеют возможность прямых перелётов из Магнитогорска в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ).
Разумеется, подготовке такого рейса предшествовал глубокий анализ спроса жителей южноуральского региона на отдых в ОАЭ. Первыми растущий поток туристов в Эмираты вообще и в Дубай в частности отметили аналитики одного из лидеров российского туристического рынка — компании PEGAS Touristik. Очевидно, что россияне очень любят отдыхать в этой богатой арабской стране, здесь готовы бесконечно нас удивлять, а также удовлетворить запросы самых взыскательных туристов.
Комфортные самолеты Pegas Fly готовы возить магнитогорцев в эту сказочную страну раз в 10 дней. Однако анализ спроса на рейс в Дубай станет показательным для развития других международных авиасообщений из магнитогорского аэропорта.
![]() |
Полеты в Дубай будут совершаться одним из самых комфортных самолетов для экономкласса в мире — Boeing 737-800. Первый полет из магнитогорского аэропорта состоится 30 октября. Кстати, весь полет до ОАЭ займет менее пяти часов. По прибытию в Дубай, комфортные трансферные автобусы доставят магнитогорцев в излюбленные курорты этой арабской страны — Дубай, Шарджу, Фуджейру, Абу-Даби, Джумейру и другие. Более полную информацию по турам в Дубай можно найти на сайте PEGAS Touristik.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Так они на этом месте постоянно ночуют с вечера до утра.
Вчера, 22:59Евгений, спасибо за поздравление.Такой ВЕЛИКИЙ праздник. Такие поздравления очень сплачивают людей, делают нас не равнодушными к прошлым и нынешним подвигам нашего ВЕЛИКОГО НАРОДА-НАРОДА ПОБЕДИТЕЛЯ. Ещё раз благодарю. Всех с праздником!!!
Вчера, 20:14Долго еще над людьми будут издеваться? То мотопробег, то велопробег, то крестный ход, то просто забег, то бесконечные ремонты. В притяжении своем бегайте ходите и ездите
Вчера, 18:32Зачем нам эта новость?
Вчера, 15:12Гончаров! Ты как всегда на высоте! Прекрасное поздравление, шикарный клип! Продолжай в том же духе! Всех с Днем Победы!
Вчера, 14:24Евгений! Спасибо Вам огромное за любимую песню о войне и за такое правильное и искреннее поздравление!❤️
10 маяОднако, трогает! Душевно...
10 маяНепонятно как то написано.. "Выявил нарушения в привлечении к работам осужденных, а какие именно нарушения непонятно, если публикуете статью, может более содержательной она должна быть
10 маяДа никак это существо не ответит, потому что статья о жестоком обращении с животными не работает и никакой правоприменительной практики не имеет. Вот если на это случайно упадёт камень по тупой башке, и оно будет потом до конца жизни ходить и пускать слюну - наступит консенсус.
9 маянекуда деньги девать? Возьми да купи беспилотники.
9 мая