Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Время заботы о женском здоровье! Гинекологическое отделение медсанчасти приглашает на платное обследование и лечение
12:31 1Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKKPFv
Аникина отблагодарили за выборы, а Измалков оправдал доверие
В новой администрации города начались передвижения чиновников с места на место. И если утверждение в роли заместителя главы Валерия Измалкова, который работал на этой должности в качестве исполняющего полномочия, было вполне предсказуемым, то новое «амплуа» председателя горизбиркома Александра Аникина стало новостью для многих. Итак, первый пошел; новые и старые новые чиновники мэрии.

Сегодня глава города Евгений Тефтелев назначил Валерия Измалкова своим замом. Он стал самым молодым вице-мэром в команде Тефтелева - ему 37 лет, женат, воспитывает троих детей. Как нам рассказали в пресс-службе мэрии, в администрацию Измалков пришел из «КредитУралБанка» и несколько лет проработал начальником правового управления. С ноября прошлого года исполнял обязанности замглавы города, так что сегодняшнее его назначение может восприниматься как оценка полугодового периода работы. В это время Измалковым была начата и в значительной степени продвинута реформа архитектурного и имущественного направления, именно ему пришлось реализовывать политику Евгения Тефтелева по поддержке «обманутых дольщиков», выстраивать механизм правовых отношений в сфере реформы ЖКХ и так далее.
Валерий Измалков избавился от приставки "и.о."

Также Евгений Тефтелев утвердил в должности начальника правового управления Марину Курсевич. Она начала исполнение обязанностей начальника правового управления в ноябре прошлого года, до этого возглавляла отдел правового обеспечения. Марина Курсевич также стала одним из молодых руководителей администрации — 35 лет.
Марину Курсевич повысили

Экс-руководитель городской избирательной комиссии, Александр Аникин, назначен на пост председателя комитета по управлению имуществом. Смеем предположить, что его назначение – благодарность за организованную выборную кампанию, которую так нахваливали все политические силы Магнитки. Александру Аникину 49 лет, долгое время работал в частном бизнесе, а с прошлого года, помимо этого, преподаёт в магнитогорском филиале Уральской академии госслужбы.
Аникину поручили ответственнейшее направление в мэрии
Не обошли стороной «потрясения» и управление архитектуры и градостроительства. Новый начальник – Дмитрий Марус, экс-заместитель того же управления. Ему 36 лет, до прихода в администрацию он работал в правоохранительных органах. При этом Ирина Колесник, бывший начальник управления архитектуры, останется работать там же на уровне заместителя начальника и в скором времени, возможно, в статусе главного архитектора.
Управление архитектуры обрело нового начальника

Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров огонь! Всегда на высоте и всегда всех радует. Повезло городу с правозащитником! 👍👍👍
Сегодня, 22:55123
Сегодня, 22:38Вот так.
Сегодня, 22:22Интересно кто анализирует и принимает решение об установке светофоров, а точнее что у этих людей в голове творится? Ул. Привольная и Западное шоссе???? А как же Западное шоссе и 50 лет Магнитки? Там ни выехать ни заехать в посёлки невозможно, я не говорю о пешеходном переходе, всё на грани, на грани чего-то здоровья! Уже и подписи жители собирали, а результата нет, ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ! А сейчас единственный тротуар на этом перекрёстке перекопали, а закопать как всегда забыли, ходить теперь по проезжей части 50 лет Магнитки, в том числе детям.
Сегодня, 22:12Александр Трофимов, про психиатров не скажу, а вот модератору тут поработать следует.. и неоднократно.
Сегодня, 21:16Молодцы ребята! И Евгений Гончаров, и Вадим Говорский несмотря ни на что встали пораньше и поздравили так много женщин! И по-моему сделали это очень достойно!
Сегодня, 21:02Ну, Яночка, ну даёт. Не отстаёт от думцев высокого полёта. Видно хочет туда же на их зарплату.!?
Сегодня, 20:50Особенно умилила МАНЧЕСТЕРСКАЯ операция. Это что, в Манчестер повезут, без загран.паспорта? Ну журналисты!
Сегодня, 20:46И на кой ЧЁРТ это нужно? Лишние деньги отдать ни за ФИГ? ёпрст от дураков?
Сегодня, 20:41Светофор это хорошо! А когда у гор.адмистрации и ГИБДД (ГАИ) проснётся аналитическое мышление? Тов. Верстов сделайте репортаж о городских перекрёстках! По примеру покатушек на инвалидных колясках! Очень правильный был замысел. Только с тех пор НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А вот своё предложение уже ДВАДЦАТЫЙ раз подаю!!! Переключите светофоры на 4-х фазный режим!!! Исключите ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ на всех перекрёстках!!! Посмотрите, это во всём мире проблема. Ленина-Грязнова просто бесит. Здесь живу, каждый день езжу-вижу. Та же самая дрянь Ленина-Гагарина! Ленина-Комсомольская, К.Маркса-Гагарина, К.Маркса-Дружба, Суворова-Дружба, Дружба-Советская, Советская-Грязнова. Это только в Правобережке. Да любой водитель назовёт ещё ДЕСЯТОК перекрёстков по всему городу. Дальше будет ещё хуже. Автовозы прут и прут. Думайте быстрее!!!
Сегодня, 20:35