Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
4 февраля
3 февраля
Это новый формат! На Крытом рынке теперь можно купить и продукты, и готовую еду
Магнитогорск. Центральный крытый рынок изменился до неузнаваемости, сохранив атмосферу, за которую его ценят покупатели. Теперь в нем есть место и трендам, и любимым сердцу традициям.

Кардинальное обновление придало любимому месту покупок стильный вид. Изнутри Центральный крытый рынок приобрел трендовые черты: аккуратные и модные вывески, безупречная выкладка овощей и специй, современное холодильное оборудование для мяса. Аккуратно выложенные вырезки и стейки, переливающиеся под ярким светом овощи, неподражаемый аромат специй – всё это заиграло новыми красками.
Прежним осталось качество продуктов и разнообразие ассортимента. Это по-прежнему рынок, где, перебросившись фразами со знакомым продавцом, покупаешь лучший продукт, который выбрали специально для тебя.
Еще одно кардинальное изменение – открытие своего фуд-молла. Теперь здесь можно не только купить продукты домой, но и перекусить или забрать еду с собой. Кухни представлены самые актуальные: вьетнамская, армянская, узбекская. Бургеры можно поесть в баре «Ракета», а любителям традиций придутся по душе «Крымские чебуреки». Кроме того, в фуд-молле есть та самая «Лакомка», смузи-бар «Ешь Фрукт», где можно купить экзотические фрукты, и сыроварня, в которой глаза разбегаются от ассортимента сыров с неповторимым вкусом.
И это еще не все! Скоро на рынке откроются японская кухня, пиццерия, кондитерская и ремесленная пекарня. И это – под одной крышей!
Теперь «Центральный крытый рынок» - это пространство еды, место, где то, что хочется, найдет любой, даже самый взыскательный гурман.
Поесть здесь можно что угодно – роллы, шаурму, заварные пирожные, горячий плов или азиатский салат. Это отличный выбор для обеденного перерыва, покупки готовой еды домой перед тем, как нагрянут гости, и уютная территория для встреч с друзьями.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Поэт, ты кроме матов слов других не знаешь? Данное слово видимо самое любимое... Тебе до Маяковского и Есенина далеко, не старайся. Как у них не выйдет написать.
Сегодня, 13:47Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраля