Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
Вышли на дело? В Магнитогорске мама и дочь украли в магазине дорогой мобильник
Магнитогорск. Преступление попало на камеру видеонаблюдения, пострадавшая сторона ищет предположительных воровок.

Вчера, 12 мая, в 12:30 в магазине Fix Price, расположенном по адресу: Труда, 25а, неизвестными – предположительно, дочкой и мамой – была совершена кража мобильного телефона IPhone 11 PRO MAX золотистого цвета.
На видео с камер наружного наблюдения видно, как девочка, заметив на полке телефон, оставленный покупательницей (та отвлеклась, выбирая товары), и находясь в полуметре от него, подходит, присаживается рядом, делая вид, что разглядывает товары. Затем, прикрыв гаджет книжкой, совершает хищение.
С телефоном девочка подходит к женщине, с которой пришла в магазин, показывает ей мобильник. Затем снимает чехол, прячет его среди вещей, мама прикрывает мобильник сверху одеждой. После чего они расходятся и по очереди выходят из магазина.
Выйдя на улицу, телефон отключают, затем женщина и девочка удаляются от проспекта К. Маркса по улице Труда в сторону улицы Жукова.
Приметы девочки: на вид 11-13 лет, худощавого телосложения, темные волосы до лопаток, собраны в хвост. Носит очки.
Приметы женщины: на вид она 37-43 лет, светлые волосы чуть ниже плеч, среднего телосложения. Просьба к имеющим информацию о данных людях сообщить по телефону 8-909-099-44-55. Большое вознаграждение и анонимность гарантированы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Вчера, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
2 февраляГрадоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
2 февраляПросто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
2 февраляДада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля