Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
3 февраля
Море драйва, улыбок и впечатлений – так прошел День снега на катке с КУБом
08:44Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxvTmLsb
2 февраля
Женское «золото» – в Подмосковье, мужское – в Питер. В Магнитогорске определили сильнейших «пляжников» страны
Магнитогорск. На минувших выходных в парке отдыха «Лукоморье» завершился этап чемпионата России по пляжному волейболу.

Напомним, 11 июня состоялось торжественное открытие магнитогорского этапа. 11-12 июня проходили игры основной сетки соревнований. В том числе определились финалисты и команды, которые будут бороться за бронзовые медали.
К сожалению, ни в малые, ни в большие финалы команды из Магнитогорска не попали. В женской сетке соревнований за третье место боролись команды ВК ЦОП по ПВС из Краснодара (Лудкова/Абрамова) и ВК КШВСМ из Санкт-Петербурга (Зажигина/Свиридова). В итоге со счетом 2:0 по сетам победили девушки из Санкт-Петербурга.
А в женском финале встречались две пары из ВК «Заречье-Одинцово» – Михайлина/Федчук и Моисеева/Сырцева. Со счетом 2:0 сильнее оказалась пара Моисеева/Сырцева.
Решающие поединки в мужской сетке соревнований получились более упорными. За «бронзу» боролись спортсмены из питерского ВК «Зенит» (Ермилов/Кириллов) и представители московской команды ВК ФРПВ-ЦОП (Кузьмин/Шапкин). Со счетом 2:1 сильнее оказались москвичи.
В финале зрители тоже могли наблюдать за противостоянием команд из Питера и Москвы. Волейбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга представляла пара Гончаров/Архипов, а московский волейбольный клуб «Искра» – пара Быканов/Иванов. В упорной борьбе со счетом 2:1 по сетам выиграли представители северной столицы.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Не забудьте подать декларацию о выигрыше и заплатить налог :)
Сегодня, 11:38Сначала товар примерить, а потом уж деньги отмерить. А по другому мошки (мошенники) работают. "ему пример другим наука".............
Вчера, 19:37Градоначальник разъяснил. Все понятно и вроде бы логично, хороший градоначальник. Было бы непонятно-плохой градоначальник. Только все же надо оборудовать "специально отведенные скользкие места", дабы дети не скатывались из палисадника на дорогу... Вспомните про "борьбу с диареей путем запрета туалетов"
Вчера, 10:09Просто хотелось обратить внимание, что эта так называемая "горка", находящаяся за домом на Ленина 88/4 образовалась из-за того, что дом стоит на возвышенности и дети по сути скатываются из полисадника сразу на дорогу, по которой проезжают автомобили. Уже были случаи когда водители в последний момент успевали затормозить, сигналят, делают замечание детям, но они продолжают скатываться, что создаёт опасную ситуацию на дороге
Вчера, 00:40Дада! перекопать всё надо, а то ишь!
1 февралятак теперь стихийных горок будет еще больше, просто в разы, если все доступные горки по городу уничтожили!
1 февраляНа последнем фото у женщины видна четкая реакция на его речи. При чем тут дорожная сеть? Про детские горки спросили! На Курантах горки снесли (по контракту только в феврале демонтаж), по городу металлические горки или закрыли или спилили, в ДЗК Абзаково даже горку закрыли - везде скользкие места? И при чем тут дороги вообще? Ты детей города зимней забавы своим решением лишил! Когда же этому городу повезет с руководителем уже?
1 февраляХочу обратить внимание Администрацию города на самовольно организованную горку, созданную за домом по пр. Ленина 88/4. Дети скатываются с горки на санках, тюбингах прямо под колеса проезжающих автомобилей. Неоднократные замечания детям и их родителям к результату не приводят, дети продолжают кататься с горы. Просьба принять меры, пока не случилось ЧП
1 февралякогда уже эти выводы приведут к конкретным решениям? что не стройка, где заказчик администрация - то скандал.
1 февраляЗолотое яичко у мужика. Курочка Ряба курит в сторонке...
1 февраля
