Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
23 января
Новый JAECOO J7 – твой выбор. Твой характер
08:30Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxWnWx1
22 января
Реклама
- Информация
- ООО «Сильвер-Авто ПЛЮС»
- ИНН
- 7455027496
- ID обявления:
- 2VfnxxWnWx1
Новый JAECOO J7 – твой выбор. Твой характер
Новый JAECOO J7 – элегантный и запоминающийся кроссовер с мощным двигателем, который не затеряется даже на улицах мегаполиса. Он уверенно чувствует себя как в городе, так и за его пределами, на грунтовых дорогах и даже на заснеженной местности.

1) Мощный и проходимый
Новый JAECOO J7 оснащён современным турбированным двигателем 1,6 л, который выдаёт 186 л. с. и крутящий момент в 275 Нм. Эта мощь передаётся на колёса через роботизированную трансмиссию DCT7 с двумя сцеплениями, обеспечивая динамичный и отзывчивый разгон. Клиренс в 186 мм расширяет возможности автомобиля, освобождая от оглядки на качество дороги. Высокий дорожный просвет позволяет уверенно преодолевать препятствия, будь то поездка за город или крутой въезд на парковку, без риска повреждения днища.
2) Стильный снаружи
Обновлённая решётка радиатора, напоминающая пчелиные соты, служит визитной карточкой модели. Стильные скрытые ручки с электроприводом и мощная светодиодная оптика с уникальным световым узором создают неповторимый образ. Это не просто автомобиль – это заявление о вашем статусе. Выбирая эту модель, вы получаете не только превосходную технику, но и внимание окружающих, выделяясь на фоне обычных городских машин своей харизматичной внешностью и безупречным стилем.
3) Технологичный внутри
Всё, что нужно в XXI веке, и даже больше. 13,2” сенсорный центральный дисплей под управлением 8-ядерного микропроцессора Snapdragon 8155 с 16 ГБ ОЗУ. Плавная и быстрая загрузка, высокая чёткость, беспроводные Apple CarPlay и Android Auto.
4) Безопасность
Надёжный кузов с усиленной конструкцией и умными зонами поглощения ударов создан из высокопрочной стали. 6 подушек безопасности и интеллектуальные системы ADAS – ваш уверенный помощник на дороге.

Запишитесь на тест-драйв в дилерский центр СИЛЬВЕР OMODA & JAECOO по телефону +7-3519-54-50-47, чтобы лично оценить все возможности. Тест-драйв станет вашим первым шагом к открытию уникального опыта вождения!
Приезжайте по адресу: с. Красная Башкирия, ул. 50 лет Победы, 34 (3-й км автодороги Аэропорт – Магнитогорск) и познакомьтесь поближе с этим автомобилем!
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
62 года, сомневаюсь, скорее лет 12--13......
Сегодня, 09:54Видеть, несвойственную для Металлурга, игру было неприятно, но, ее результат был предопределен и стал, действительно, полезным для обоих клубов.
Сегодня, 06:59Ну ведь самый простой способ--приподняли авто эвакуатором, сгребли под ним снег, поставили на место, дальше гребите! Не в первый раз предлагаю!!! А где мозги у местных РУКОВОДЯТЕЛЕЙ!!!???
Вчера, 22:05А захотят ли воспитатели работать до 8 вечера за нищенскую зарплату?
Вчера, 19:04Теперь давайте вникнем в суть статьи. Получается, два мужика побродили с металлоискателями по уральскому региону, и просто из почвы за три года насобирали драгметалла на 300 с лишним лямов? То есть, ни золотодобывающих картелей, карьеров, просто копнули и вот оно?
Вчера, 18:39Презрение - им!
Вчера, 17:54Если и этого "уволят" то БОЛЬШОЙ вопрос о компетентности руководства города. Может самим заявление по собственному подать? Это какой-то позор!
Вчера, 15:45АО МИС Форма собственности - Муниципальная собственность (МО город Магнитогорск). Конкурс провели сами для себя? Делать будут субподрядчики? Процент генподрядный в карман? Я всё правильно понял?
Вчера, 15:38Регоператор капремонта выставил жильцам дома в Магнитогорске счета на десятки тысяч рублей – сразу за 10 лет О странной ситуации рассказали жители дома № 10/1 на улице Коробова. ………………………………………………………………………………………… «УК «Мой дом» заявляет, что ничего не знают. Что нам надо самим звонить региональному оператору и разбираться. В отдельных случаях УК ссылается на прошлую управляющую компанию, утверждая, что именно она не передала часть данных», – отмечают жильцы. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Можно знать или не знать, Вот приедет барин «БЛ…ДЬ», И рассудит, кто в Магнитке, «ОПЕРАТОР РЕГ» опять
Вчера, 11:06Что за дурная привычка, называть обычную зимнюю погоду аномальной??? У нас что, подобных морозов никогда не бывало? В чём аномалия то?
Вчера, 08:50